Войти
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Счастье есть!

ОООО!Поздравляю вас с потеплением!!!Надеюсь болячки уйдут теперь далеко-далеко!
За то,что выспалась-возьми пряник))))знаю,как же это здорово,когда выспишься.И настроение и силы откуда-то появляются)))
Ну и 3новость...ждём-с...похвастушек!
Рада за вас от души!!!
0
05.10.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
Наташа, второй день, сплю, как в раю, всю ночь. Про болячки, в саду вторая волна простуд, переживаю...
Юбку, сфоткаю и выложу.
0
05.10.2011
Ой,не говори...я тоже сплю...Вчера задрыхла...днём.Сто лет не спала днём-встала-настроение хорошее,не смотря на погоду...А постала всего-то 1.5часа!
Про волну простуд...я всё забываю нос оксолинкой мазать.вспоминаю,как к саду подходим)))
Ждём-с...юбку
0
05.10.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
выкладываю.
0
05.10.2011
пошла глазеть)
0
05.10.2011
Знакомо))) Тоже только на днях дали отопление,наконец-то мы оттаяли!И наконец-то мама с Димкой проболелись!Это Счастье!!! Ждём хвастика с юбкой!!!
0
04.10.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
угу.
Утром сфоткаю и покажу.
0
05.10.2011
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Вот видишь. Она же полосатая))) Наша жизнь, как этот котёнок.

0
04.10.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
в последнее время, светлые полосы, встречаются все реже. Не любит меня кролик-кот, я это еще в начале года поняла.
0
05.10.2011
Катя
Павел, 14 лет 10 месяцев Москва
Осталось найти мешок денег))))))
0
05.10.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
хотя бы, кошелек...я и на это согласан:)
0
05.10.2011
жизнь налаживается)))
0
05.10.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
буду надеяться:)
0
05.10.2011
ух тышка!!! хотца юбку заценить!!!!!!!!!
0
04.10.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
сейчас, нормально рассветет, сфоткаю и покажу.
0
05.10.2011
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск
Поздравляем)) И у нас усё так же наладилось)
0
04.10.2011
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск
спасибо.
0
05.10.2011
Любимые мультики детей. Хо-хо-хо и опросик.

Похожие записи