Войти
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Фабрика мороженного "Холод".

Танюш....невероятные оЩущения))))))))))))))Из жаркого лета в зиму?)))))))))Классно)

А тамна первой фотке  торт-ёжик?Срочно рассказывай,как туда добраться и сколько стоит экскурсия на 1 человека?Напиши все тонкости,ты через агентство заказывала экскурсию?

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Я заказывала через тур бюро. Стоимость экскурсии на 40 детей +4 взрослых, почти 27000, в пересчете на каждого, меньше 600р, взрослые - бесплатно, сопровождающие. Это "Нагинский хладокомбинат". 

Там не только ёжики, какие там торты - сердечки, шоколадные и т.п.  

0
29.05.2012

понятно.А добирались сами или автобус входит в стоимость?

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

в стоимость входит автобус и экскурсовод в нем и сама экскурсия, с экскурсоводом на предприятии и дегустация. Ты что? Сама. Я бы туда в жизни не повезла 40 детей сама, на перекладных.

0
29.05.2012

Всё поняла!Молодец ты!Повезло твоим ученикам!

А вот интересно-эти торты можно купить не посещая экскурсию?В свободной продаже есть эти торты?

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Они у них заказные, в основном. Продавались в магазине на территории завода, в зале дегустации. Но на территорию, идти через кпп. Они рассказывали, что делают свадебные торты, на заказ к д.р. и т.п. Я таких не видела в свободной продаже. Они, реально выглядят, как настоящий торт и весят 800гр, 1 кг, те что попроще.  

0
29.05.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

интересненько)) а почему а парня по центру  на последней фотографии лицо призрака?))

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Сашок - уникум плохо получаться на фотках, на каждой экскурсии есть его лицо с перекошенным ртом, глазами, которые он закатил не вовремя и т.п. 

0
29.05.2012
Оксана
Данюша, 15 лет 4 месяцаВанюша, 9 лет 7 месяцев Москва

и грустно и смешно)) но бывает

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

у нас есть стенд "Наш класс", я его периодически переоформляю, с разных поездок. Так, дети, уже привычные, что Саша на фотках, как чудо в перьях. 

0
30.05.2012
Евгения
Кирилл Дмитриевич, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

вкусная экскурсия!!! много впечатлений!))

0
01.06.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

экскурсия хорошая:)

0
01.06.2012
Евгения
Кирилл Дмитриевич, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тоже хочу!)

0
01.06.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

туда ехать...в х.ево кукуево, а потом обратно, дорого жутко вымотала.  

0
02.06.2012
Евгения
Кирилл Дмитриевич, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

тогда не поеду, я отсюда на вас полюбуюсь))

0
04.06.2012
Плюшка
Плюшкинсын, 26 лет 6 месяцев Москва

Да... Дороги наши - испытание не для слабонервных...

Хорошо развлеклись. Мы так на фабрику ёлочных украшений ездили. Тоже всем очень понравилось.А ещё на киностудию "СоюзМультфильм" Совсем не понравилось. БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!

0
30.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

на фабрику ёлочных украшения, я предыдущий выпуск возила. Может, когда эти подрастут и их свожу. 

0
30.05.2012

Очень интересно...))) Жаль,что не разрешили побольше сфотать...

Тортики обалденные...)))

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

У них, там все обалденное.

0
30.05.2012
Оксана
Владимир, 17 летПланирую Снежногорск

я бы там жила)))) странно, что тетки, работая на таком "вкусном" производстве, ещё в дверь пролезают)))

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

а оно теперь коммерческое, везде видеокамеры, ничего не стащишь, нам сама экскурсовод рассказывала. Мол, при совке, мы с конвеера, что хотели, то и ели, а теперь, неформат если есть, то едим и то не больше 1 в день.

0
30.05.2012
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Ого! Клевая экскурсия! Я бы хотела бы там побывать)) Ням-ням))

0
31.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

не то слово:) ням-ням.

0
01.06.2012
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

Здорово) вот это я понимаю, детская экскурсия=))

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

О, да. Она и называлась :"Экскурсия, для сладкоежек".

0
29.05.2012

Мняяямм.....Завидно даже))))

0
29.05.2012
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

да, вкуснятина страшная.

0
30.05.2012
бу-га-гашенька. Маша Трауб "Семейная кухня".

Похожие записи