Итак, ты ДикаркаСвободолюбивая, своенравная, очаровательная, непредсказуемая. Это все о тебе. О твоем неукротимом характере слагают легенды. Тебя невозможно усмирить, но и не любить тебя невозможно, настолько ты хороша. Но кто знает, быть может найдется тот, кто утихомирит тебя... Ты создана, чтобы удивлять и сводить мужчин с ума.

Мама девочки (4 года)
Красногорск
Я не такая, ...я жду трамвая:)
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Забавно)))))
ИТАК, ТЫ ВОИНДевушка-воин. Сильная, упрямая, целеустремленная. Твой меч всегда с тобой. Ты всегда готова защитить свое королевство или придти на помощь слабым. Но, несмотря на свою силу в душе ты нежная и ранимая, но об этом знают только те, кому ты доверяешь. Ты создана, чтобы защищать других.
0
15.09.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Я оказалась волшебницей...
Ты помогаешь людям своим светлым волшебством. Ты хороша собой и очень добра. Ты так близка к природе, что животные, птицы, погода, деревья и травы – все это подвластно тебе. Магия - твоя стихия.
Не знаю...
0
16.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Ну ты прям Лейна))))))
0
15.09.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
ага. по описанию))) а картинка на сексиВольху похожа)
0
15.09.2012
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
во-во, у дураков мысли сходятся:), если убрать парусник на дальнем плане и декольте сделать поскромнее.
0
15.09.2012
Ответить