Войти
Мама девочки (4 года) Красногорск

Я не такая, ...я жду трамвая:)

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Забавно)))))

ИТАК, ТЫ ВОИНДевушка-воин. Сильная, упрямая, целеустремленная. Твой меч всегда с тобой. Ты всегда готова защитить свое королевство или придти на помощь слабым. Но, несмотря на свою силу в душе ты нежная и ранимая, но об этом знают только те, кому ты доверяешь. Ты создана, чтобы защищать других.

0
15.09.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

вах-вах-вах, какой жЭнщЫн.

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

сама в шоке)

0
15.09.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Я оказалась волшебницей...

 Ты помогаешь людям своим светлым волшебством. Ты хороша собой и очень добра. Ты так близка к природе, что животные, птицы, погода, деревья и травы – все это подвластно тебе. Магия - твоя стихия.

Не знаю... 

0
16.09.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Красиво:)

0
17.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Ну ты прям Лейна))))))

0
15.09.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

гыыы, по описанию, так и да.

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ага. по описанию))) а картинка на сексиВольху похожа)

0
15.09.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

во-во, у дураков мысли сходятся:), если убрать парусник на дальнем плане и декольте сделать поскромнее.

0
15.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ага)

0
15.09.2012
Воронеж

Картинка красивая )))

0
15.09.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

ага, настоящий корсар в юбке.

0
15.09.2012
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

прикольно))) а я-королева)

0
15.09.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

а то, кто бы сомневался:)

0
15.09.2012
У Ольги Громыко новая книга...вопрос. Народ, присоединяемся:) С миру по нитке, ббэшке - хорошее настроение...

Похожие записи