Войти
Мама девочки (5 лет) Красногорск

Бб...эй, полегче!!!

Мама девочки (16 лет) Москва

А я вот еще ни разу к Ришке не попадала)) Даже как-то хочется уже, вдруг, ткну в Рукоделие, а там - Ришка))

А в Мой дневник я научилась попадать. Надо меееедленно мышкой ползти, тогда ничего не исчезает.

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

:))) Оооо, уже целая система, как с моим дневником работать, делимся опытом!

0
06.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

:) Ага))

0
06.02.2014
Воронеж

Мееееееедленно, чтоб не спугнуть ))))))))))))))))))

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

roflmao.gif

_DSC0369.jpg

0
06.02.2014
Воронеж

laught2.gif

0
06.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Конечно, а то убежит))

0
06.02.2014
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Точно))))))

0
06.02.2014

Какие у тебя глюки интересные!!! Меня ни разу в Ришкин днев не выкидывало!

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Меня выкидывает в Ришкин дневник вторую неделю. А глюки, интересными, даже язык не поворачивается назвать, б.ядские они!!!

0
06.02.2014

В техподдержку писать не будешь, не видишь смысла?!?

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Они не отвечают даже, ты говоришь писать.

0
06.02.2014

Хм... это говорит о том, что их завалили подобными письмами и они в курсе.... но вот что-то не торопятся починять ((((

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Плевать им на нас.

0
06.02.2014

Угу. Сайт раскрутили и весь рекламщикам сдали!

0
07.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

+100500. 

0
08.02.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Мытищи

и не говори! Меня бесит, что теперь в сообществах, самостоятельно вылазят рекламные посты!!! читаешь ленту, а тут на тебе, реклама

0
06.02.2014

+100500!!!

Да ещё и реклама дурацкая какая-то ((((

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

У нас теперь все в рекламе.

0
06.02.2014

Да ещё такого размера  big_smiles_280.gif

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

О, дааа, чтобы не промахнулась, не дай Бог.

0
06.02.2014

Угу (((( Бееесит!

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Меня уже почти все тут бесит. Ладно в сообществах, в лентах комментариев сообществ реклама.

0
06.02.2014
Мама мальчика (17 лет)

Та же фигня((( Тань,по ходу,так происходит,когда посты пишутся для определенной группы друзей,а не для всех...Девочки,предупреждайте,ежели шо ссылью в личку,я редко мимо животрепещущих постов друзей молча прохожу)) 

Тань,а тебя выбрасывает на определенную страницу моего днева или куда попало?

0
06.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Да, як огда пост закрыла для круга, люди перестали туда попадать,хоть они и в круге.

0
06.02.2014
Мама мальчика (17 лет)

Зайдя в днев,я эти посты вижу,а в ленту друзей они не  попадают((

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

У меня так же было.

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Меня кидает в страницу постов, для рукоделия, там пост о одежде, для кукол и т.п., в котором я тебе пишу периодически.

0
06.02.2014
Мама мальчика (17 лет)

Поняла) На категорию "Другие виды рукоделия" у меня в дневе)) Я же сейчас в Рукоделии не публикую эти посты,только в дневе)

0
06.02.2014

А я всё кстати удивлялась, что ты меня редко комментируешь..... ну думаю ладно, может тебе не интересно или некогда ((((

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Даа??? Пошла к тебе в дневник. 

0
06.02.2014

super_smilies082.gif

0
07.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

super_smilies094.gif

0
08.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

То же самое. Посты через раз вижу, да еще и реклама какая-то идиотская вылезает ("промо") если пытаюсь зайти в интересующий пост. 

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Такая же фигня.

0
06.02.2014
Мама четырех (от 7 лет до 20 лет) Щелково

cry1.gif

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

dont_know.gif

0
06.02.2014
Воронеж

И почему нас эти глюки уже не удивляют... ))

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

За 2-то года, все запасы удивления кончились.

0
06.02.2014
Воронеж

Да уж...

0
06.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Посты через раз - это уже классика)))))))) А вообще так заипало это все, если честно, если б не коллектив наш, давно б сбегла куда нить))))

0
07.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Такая же фигня.

0
07.02.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

https://adblockplus.org/ru/chrome рекламу блокирует отлично и везде, мне и на яндексе помог. На бб для меня рекламы нет, на ютюбе тоже

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

Круть, спасибо за ссылку.

0
06.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да) бб, похоже, никогда не будет работать нормально, надо смириться) вот сколько сижу тут - столько он и глючит((

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

На этой платформе - никогда.

0
06.02.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

Думаю, маркетологи хорошие)) небось спецом так сделали.

0
06.02.2014
Мама девочки (17 лет) Красногорск

А то! Сама я не в жизнь бы по этим банерам не полезла.

0
06.02.2014
От улыбки, хмурый день светлей и даже ночь:)... О как...

Похожие записи