Войти
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Одежда на ночь

Анюта
Владка, 25 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяцаДеня, 10 лет 9 месяцев Полтава
А у нас тёплая пижамка и носочки обязательно,А ещё есть комбезик для сна совместный-тёпленький....А то детки в основном все любят раскрываться,а дома не жарко
0
27.01.2012
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Вот. Мнения разделились )))

0
29.01.2012
Анюта
Владка, 25 лет 7 месяцевВанечка, 15 лет 2 месяцаДеня, 10 лет 9 месяцев Полтава

Скажем так,что у всех мнения по этому поводу разные,тяжело прийти к общему знаменателю....Так что решать всё равно только вам

0
29.01.2012

Я укладываю Сонюшку спать в майке или футболочке и памперсе. Но она не раскрывается. И кроватка стоит вплотную к нашей - я прокорнтролирую если что.

Дома сейчас около 20 градусов. Но мы и днём ползаем в такой же одежке: футболка\бодик +памперс или трусики. Носочки не не носим вообще.

0
27.01.2012
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Вы закалённые. На ползанье я всё же одеваю носки, а сейчас ещё и тплые носочки сверху. Перестраховываюсь.

0
30.01.2012
Галина
Мария, 15 лет 2 месяца Москва

Бодик, штанишки и носки хб, Плюс сейчас еще ватное одеяло, Тоже раскрывается в процессе)

0
27.01.2012
Julia
Ульяна, 15 лет 2 месяца Москва

Ватное одеяло это серьёзно, у меня флисовое, тоненькое.

0
28.01.2012
Галина
Мария, 15 лет 2 месяца Москва

У нас работает очиститель воздуха, он холодит немного воздух, перестраховываюсь)))

0
28.01.2012
Юлия
Сергей, 18 лет 5 месяцевАлиса, 15 лет 2 месяца Москва
Еще все зависит от ребенкa. Старший в таком же возрасте в такую же погоду спал в тонкой трикотажной пижаме с длинным рукавом и под одеялом из синтeпона (чаще без одеяла). A младшая мерзлявая жуть какая. Онa сейчас спит в байковой пижаме с махровыми носками, под одеялом из овечьей шерсти и умудряется просыпаться иногда ледяной, приходится среди ночи периодичeски кофту еще одевать. Дома 25 градусов.
0
27.01.2012
Kuzma
Константин, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 15 лет 2 месяца Октябрьский

а у нас морозильник, батареи плохие, от них толку мало, окна все расшатались, дует везде, так что дома гр.18.... если надышим то 20)))  а спим мы в спальном мешке)) в теплой кофточке байковой и памперсе-на ножки поэтому ничего не надеваю.. тепло))

0
27.01.2012
areeka
Савелий, 15 лет 2 месяца Фрязино

в слипе, под одеялом (со мной вместе) - у нас дует  из окна, не мороз, но все время свежий воздух.))

0
28.01.2012
Алисон
Елизавета, 15 лет 2 месяца Москва

У нас достаточно тепло, но в связти с тем, что доча одеяло с себя снимает все время мы спим в штанишках, носках и футболке.

0
27.01.2012
Елена
Даша, 15 лет 2 месяцаДень рождения! Чехов

у нас в квртире 22-23, я одеваю кофточку тонкую, высокие ползуны без ножек из хлопка с начесом и носки тонкие

0
27.01.2012
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

слип на кнопках, укрываю пелёнкой. сама сплю под пуховым одеялом))) не надо носочки! я своей одевала тёплые, только когда насморк был.

0
27.01.2012
N
Мир, 15 лет 2 месяца Таллинн

мой тоже в футболке или майке и памперсе.Если больше одежды одевать, то ему жарко будет, мокрый проснется.

0
27.01.2012
Елена
Ванечка, 15 лет 2 месяца Одинцово

У нас постоянно раскрывается (спит с нами), но все равно сейчас прохладно поэтому одеваю и носочки, а еще последнюю неделю и жилеточку, а так боди+штанишки.

0
27.01.2012

в футболке под одеялом. Спит с нами и кушает 2-3 раза. я контролирую ее раскрывания ))) а в носках и слипе жарко под одеялом

0
27.01.2012
Наталья
Артем, 15 лет 2 месяцаАлександра, 30 лет 1 месяц Москва

мой спит в слипике с длинными рукавами и закрытыми ножками. одеяло всегда сбрасывает)))

0
29.01.2012
Евгения
Виктория, 15 лет 2 месяцаАрсений, 10 лет Москва

в слипах, без носков и укрываю легким пледиком

0
27.01.2012
ДимкинаМать
Дымок, 15 лет 2 месяцаПланирую Старый Оскол

мы спим в пижамах,иногда надеваю носочки,но с ослабленной резиночкой

0
27.01.2012

у нас дома 27 градусов. Спит без носков.

0
27.01.2012
Elena
Анастасия, 15 лет 2 месяца Белгород
В слипе и иногда под одеялом со мной. На сон носочки не одеваю, чтобы ножки не давили
0
27.01.2012
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

наша тоже не спит под одеялом и у нас прохладно,спим в комбезике...

0
27.01.2012
Светлана
Денис, 15 лет 2 месяца Москва
Мой в одном паупере все. Дома 25 градусов где то. У нас жарко! И он раскрывается всегда.
0
27.01.2012
Olga
Крош, 15 лет 2 месяцаДетка, 10 лет 4 месяца Малаховка

Мы в слипиках до сих пор спим - очень удобно и ребенку комфортно! 

0
27.01.2012
Елена
Варенька, 16 лет 11 месяцевУльяна, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Комбезик для сна (слип на кнопках)

0
27.01.2012
tanya
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва

да я одеваю носки и еще флисовый костюм

0
27.01.2012
Наконеч-то 10месяцев

Похожие записи