Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц) Омск

Скоро-скоро новый год!!!! подарки!(много фото))

Мама девочки (18 лет) Омск

класс!(обожаю такие посты) мы тоже уже купили и спрятали!))))  я в блоге писала уже что!)))заглядывай,правда еще мешок мелочей(на под елку,но это уже не так интересно как Главный подарок.Лабиринт есть у нас с 2 хомками.весь.в прошлом году дарили на НГ!тогда одежды еще в СП не было!так что вам повезло!

Китти.есть домик в виде клубники(тоже в блоге недавно писала) на омск маме пользователь Инна продает как ты показала на фотке пряничный с китти.(дешевле чем цена в СП.так что глянь ДО если не продала еще) Инна моя знакомая,я просто точно знаю,что им Китти не подошел. вот и продают!))

классные подарки все-все все! вы выдумщики!!!!! а вот магнитный набор(такого нет у нас и не было!))))я бы и Даше заказала где мишки! прелесть! это в СП?

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
 Классный у вас подарок!!! у нас есть 3 домика,большой, для кукол типа винкс,  средний  и маленький для киндерят. Этот дом со всеми жителями и утворью видела у марусиной мамы дома, там столько мелочи, что мне кажется это точно не для нас)) точнее может быть для меня, но не для Полины_))))
 У Инны видела, но не успела купить, хотя как потом посмотрела объявление долго висело(( жаль((
 магнитный набор тоже скорее для Полины, чем для Темы)) в сп деревян. игрушки
0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

и домик клубничка классный!! вы тоже фанаты китти? мы из яиц всех собрали с собачками))

0
28.11.2011
Мама девочки (18 лет) Омск

да.одно время китти увлекались,сч тоже интерес не пропал,но лесные зверята-семьи рулят!:)))

0
28.11.2011
Мама девочки (18 лет) Омск
в смысле Инна продала его разве? вроде нет. я могу ошибаться.сайт постоянно не работает,глючит,не смотрела давно.
да домики у Марусиной мамы,в октябре еще....воот а зверят у мамыНики (в закупке детский мир) точно,для себя в том числе брала хахаха....моей мелочи как раз и нравятся.
0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
продала, я видела объявление
 покажи потом фотки, как ты в домик играешь)))
0
28.11.2011
Мама девочки (18 лет) Омск
хахах если бы.Даша очень ревностно отнеслась к последней моей фотосессии зверят и еды(правда мы в домик гномов пока играем.тот то дом запрятан!))) прямо 4 кадров не дала сделать все разрушила,тк я все сделала не так.неправильно...:))
0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

0
28.11.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Какие здоровские подарки - тут на много праздников хватит. Я младшенькой спланировала на ДР и НГ заказать игрушек у  Лавка Чудес.

А теперь думаю, может надо что-то еще кукольно-колясочно-пластмассового для разнообразия)))

Кать, я про Светлячка хотела написать. Дарили такой подружке на 2 года и брали потом на прокат. Вещь классная, деткам очень нравится, но есть один минус - очень громкая. И у нас не получалось звук убавить. А вы слушали Светлячка где-нибудь?

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

я тоже сначала хотела на несколько праздников разбить, потом решила, что не вытерплю))) будем дарить все на НГ, только в разные дни, чтоб не сразу.

Я сама по Светлячку уже 3 выкуп делаю, громкость-единственный косяк, но мы нашли выход, просто динамик заклеили скотчем или пластырем))) Причем производитель уверяет, что они совсем не громкие)))

укольно-колясочно-пластмассового мне кажется девочкам всегда для разнообразия надо))))))))))))))))

я вот понятия не имею зачем купила эту куклу))) чтобы было!

0
28.11.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

Мне тоже Евуське столько кукол хочется. вот старых пристрою и пойду за новыми, а то еще и моя кукла и Анюткины....

Про скотч - хорошая идея, а то я его под подушку прятала)))))) А ты сама Светлячками занимаешься? Сколько стоят они у тебя?

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

да, сама, стоят 1440р

под подушку тоже вариант))))))))))))))))

0
28.11.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

а ты почтой отправляешь? и сколько будет пересылка в Московскую область?

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
 ни разу не отправляла) если очень хочется могу конечно, мне не трудно)
0
28.11.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Королев

подумаю-посчитаю, чего я напланировала. еще посмотрю есть ли в Москве закупки. если что  - напишу)))

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

я думаю наверняка в Москве тоже есть, на ББ когда -то были, поищи)

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Какие замечательные подарки! А где вы купили - Звуковой диапректор "Светлячок" Рассказывает и показывает сказки. И сколько он стоит?

0
30.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

спасибо! по светлячкам сама сп веду, посмотрите в московских сп наверняка есть, стоит 1440

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! Буду искать.

0
30.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

заказала уже! Огромное вам спасибо за пост, рада что увидела его!

0
30.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск


0
01.12.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово


0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

думаешь сильно перебор? да, я в этом году что-то разошлась)) ну раз уж все куплено, надо дарить!

0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Домодедово

мы хотим одну игруху на двоих купить)))))

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
мы обычно на НГ и ДР дарим много подарков или парочку больших,  а по остальным праздникам уже по чуть-чуть...
0
28.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

ничегосе, удочери!!!!!!!!!!!!

А мы таких подарков никогда не делали, два день варенья перед новым годом, у нас все проще, маленькие радости

0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск
 Настя, я сумасшедший детский шопоголик, причем это неизлечимо, муж уже смирился.
 А радости не важно маленькие или большие, главное, чтоб ребенок радовался!
0
29.11.2011
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Омск

согласна, ребенку что за 2 тыс игрушка, что за 10руб., разницы нет, самое главное чтобы родители любили)

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

Подарки супер!!! Кать, а сколько на таобао по стоимости выходит толстовочка?

0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

Надеюсь всем понравятся! 450  или около того.. без доставки

0
30.11.2011
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

спасибо!

0
30.11.2011
Мама двоих (27 лет, 17 лет) Москва

привет, я тоже уже  начинаю покупать подарки. муж летит на недельку к родителям на урал, вчера в декатлоне скупила толстовки , штук 10 наверное всех цветов и размеров, думаю им пригодятся. очень понравился диапроектор, он со звуком? где купили? а сколь ко стоит? а экран к нему нужен?очень тоже хотим такой

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск


По проектору: экран не нужен, работает со звуком,стоит в розницу около 2000р, я брала в Сп около 1200, в Омске до среды еще можно записаться на эти проекторы по оптовой цене. сайт  проектора, там можно посмотреть и видео и диафильмы
http://diafilm.amphora.ru/projector

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Подарки суууперррр))))  Катюш подскажи а на каком сайте такую чудесненькую толстовочку можно заказать, понравилась жуууть!!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

спасибо)

на сайте taobao.com

0
30.11.2011
Омск

Ааааа! Круто! Сколько подарков! Удочерите меня!))))

0
30.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

)))))))))))) я бы сама себя удочерила)))))))))))))))

0
30.11.2011
Мама девочки (17 лет) Каменск-Уральский

Катя, всё супер. От рыбалки и сама не могу оторваться.

0
29.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

))  Полина увидела в магазине, я ее полчаса не могла оторвать)) и каждый раз как туда заходили, она сразу рыбачить шла) так что думаю будет довольна!

0
29.11.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич

Класс, чувствуется уже приближение праздника )) Мы еще готовимся только )))

0
28.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Омск

у нас только елка большая в этом году не получится, места нет.. жаль.. но мы с Полиной решили, что нам ДМ подарит маленькую и мы ее украсим игрушками из киндер-сюрпризов!Зато сколько подарков будет под маленькой елкой))))))) надо еще придумать как все упаковать...

0
28.11.2011
Спасибо за поздравления!!! Героев нужно знать в лицо!)))

Похожие записи