Сегодня мы первый раз были на молочке. Попробовали творожок и кефир. Кефир понравился больше
Благо есть кому доедать 
Молочная кухня
Мы тоже получили,творг не очень понравился начал давится,кефир дам на ночь посмотрим как будет пить!
0
01.11.2012
Ответить
я в творог добавляю кефир и он становится нужной консистенции, позже только добавляю в него сахар. Сын так ел все время пока была молочка, сейчас сдочкой ничего не меняю.
0
02.11.2012
Ответить