Войти
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Молочная кухня

Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Мы тоже получили,творг не очень понравился начал давится,кефир дам на ночь посмотрим как будет пить!

0
01.11.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

я в творог добавляю кефир и он становится нужной консистенции, позже только добавляю в него сахар. Сын так ел все время пока была молочка, сейчас  сдочкой ничего не меняю.

0
02.11.2012
Альбина
Данюша, 14 лет 3 месяцаПланирую Пермь

Спасибо.Попробуем.А я добавила туда пюрешку фруктовую!

0
02.11.2012
Мать их
Сынулик, 16 лет 10 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца Пермь

Да, я сегодня тоже купила

0
02.11.2012
заболели Шли мы из больнички

Похожие записи