Войти
жду девочку, 22 неделя

второе УЗИ

Санкт-Петербург

С новым годом! Всего вам наилучшего легкой беременности и прекрасного малыша.

Ой, не кушали бы вы временно блюда китайской, корейской и прочих восточных кухонь. Во-первых острое,а во-вторых не во всяких пока что таких заведениях соблюдаются все правила гигиены, даже если ресторан один из самых престижных в городе.=(

0
03.01.2007
Мама девочки (18 лет)
Ты там поосторожнее с этими всякими блюдами! С Новым годом и наступающим Рождеством! С прошедшим праздником, мужа, с Днём рождения!
0
04.01.2007
Мама троих (30 лет, 17 лет, 14 лет) Воронеж
С наступившим Новым Годом! Отважная ты, Настен! В китайский ресторанчик... поправляйся!
0
04.01.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
С Новым Годом и с Днём Рождения мужа.
0
03.01.2007
Нашла ... Мило!

Похожие записи