Войти

Удивительный сад.

мне самой книга понравилась, помещу ее в отложенные!Конечно Саня просмотрев и прочитав книгу, подумал, что не хочет, чтобы у вас был такой серый, безжизненный двор и пошел спасать ситуацию, просто молодец Санька!

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

:)))))))

0
22.06.2013

Недавно купила эту книгу,по началу расстроилась,но потом почитав и разглядев рисунки успокоилась!Мне она показалась интересной!

Судя по реакции Саши,не зря купила.А он точно знаток в этом деле!))

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

не зря! книга хорошая, но у меня она даже в отложенных не была, так бы и прошла мимо нас)

0
22.06.2013
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Еще раз убеждаюсь, что книги никогда не изживут себя! Как они сподвигают на хорошие дела, особенно наших впечатлительных и добрых малышей!

0
22.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

да, очень хорошо сказано!

0
22.06.2013
Марина
Полина, 13 лет 7 месяцев Балашиха

Умеете Вы, Оля, так "вкусно" рассказать)Повезло Вашему сыну! А книжка пошла в заклажки "лучшие книги" на вырост!Прекрасный сюжет! Спасибо!

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

ой) спасибо)а я никогда не думала что умею "вкусно" рассказывать) приятно)

0
22.06.2013
Алина
Сереженька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

дада, книга на первый взгляд одноразовая, текста мало. но мы много беседуем по иллюстрациям, можно что то поискать, что то посчитать, пошагать пальчиками. я ее на выставке за 150 взяла)

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

150 отличная цена, но у нас выставок не бывает к сожалению( я сама бы так и не купила , так бы и прошла эта чудесная книга мимо нас.

0
22.06.2013
Alla
Никита, 15 лет 7 месяцевДаниил, 9 лет Белгород

Герой сошел со страниц книги в реальный мир...как он бережно это делает!

0
23.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

:))

0
24.06.2013
Nastya
Дашенька, 14 лет 11 месяцевМихаил, 10 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 9 месяцевФеликс, 4 года 8 месяцевСоня, 1 год 7 месяцев Ереван

милашка!

заботливый, добрый парень!

повезет кому-то!))))))

0
22.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Спасибо) он у меня ещё и очень ласковый) всегда мамуличка, я тебя так люблю, папуличка ты мой лучший друг))

0
24.06.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Сашик - просто прелесть. Садовод-любитель. Всю воду из бассейна перетаскал?))

0
22.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Ага))) ещё и сам весь облился)))

0
22.06.2013
Катюша
Сашенька, 16 лет 1 месяц Ижевск

Какой же Санька милый!!! И всегда с таким серьезным видом подходит к любому делу!!!

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

Деловой)))

0
22.06.2013
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта

мы тоже сегодня с лейкой бегали и клубнику с цветами поливали. Санька умничка

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

спасибо)

0
22.06.2013
Вера
Алексей, 15 лет 5 месяцев Москва

Да, нарочно не придумаешь!!! Юный натуралист растет))!!!

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

огородник любитель))))

0
22.06.2013
Юльчик
Коленька, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот ведь как впечатлился!) Так старается!!! Молодец!!!

0
21.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

да уж)))

0
22.06.2013
Anastasia
Мария Львовна, 14 лет 9 месяцевВарвара Львовна, 9 лет 11 месяцев Лыткарино

тоже купила книжку из-за ее смысла и назидания. Надеюсь, подрастем и также пойдем поливать цветочки :)

0
27.06.2013

Спасибо! Давно хочу эту книгу!

0
23.06.2013
Оля
Сонечка, 14 лет 8 месяцев Казань

какой он милый)))

0
23.06.2013
Сашина мама
Шурик, 16 лет 1 месяц Ставрополь

спасибо:)

0
24.06.2013
Лягушонок, Утёнок и Луна. Сравнение. Сказки с иллюстрациями Огородниковых. От ИДМ и ОНИКС

Похожие записи