Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вот что бывает если оставить дочку с папой...

ЛАдно запутала...=)))Я в детстве ВАРЕНЬЕ капнула случайно и тоже , чтоб скрыть следы...ОБСТРИГЛА запачканное место.....=)))))

 

0
22.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а наверное варенье нельзя было есть да? :)))))))))0

0
22.01.2012

=)))) Можно...=)ВОт только почему-то я очень испугалась, и не придумала ничего другого как обстричь...(Как-то вот не пришло в голову, что это просто можно смыть..=))))

0
22.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

вот вот чего сразу так координально :)

0
22.01.2012
Детская логика...наверно....=)))))

 

0
23.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а говорят женская не поддаётся логике :)

0
23.01.2012

Ага...Видать детская еще "КРУЧЕ"!!=))) 

0
23.01.2012
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Вам только челку от макушки и профилировать хорошо.Грустная такая...

0
18.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а чёлку из чего сделать то? :))))))

0
18.01.2012
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Можно наскребсти,порвать,филировка,будет хорошо. Прям жалко девчушку,глазки грустные..
0
18.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

плакала сильно

0
18.01.2012
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Я представляю.. Сама бы рыдала..
0
18.01.2012
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
Через месяц отрастет чуток,и сделать.:)
0
18.01.2012
наверное все через это проходят.....
 я тоже в детстве жвачку выстригала, там тоже без слез не взглянуть было..
 Может быть сделать красивую короткую модельную стрижку?как у взрослых, с удлиненными кончиками


пс.  вспомнила про то, что б никто не узнал историю из детства.

 у мамы были любимые дорогие духи- Вондербильд(сорри по русски)
Надо полагать, что в голодные 90-е они ей достались по большому блату. Я хотела помазаться и полбутылька разлила, решила чтоб мама не огорчалась и не узнала разбавить их водой. Аромат на всю квартиру, в бутыльке плавают масляные пузырьки среди воды. Мама конечно еще в подъезде все поняла))) С первой зп я ей купила эти духи(вину кстати за этот поступок чувствовала все время, хотя меня не ругали), но они оказались уже совсем не те...
0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет стричь не буду..буду прятать... про духи.папа мне каждый год напоминал что я обещалав детсвстве купить ему красный мотоцикл с люлькой :) так вот это любимая байка как праздник-гдемой мотоцикл?! как-то я сказаоа не обломаюсь куплю..сам потом его ставить будешь! :)) больше не припоминает :))))))))

0
17.01.2012
.....A у нас такое было )))).... нашей козочке сделали очень красивую стрижку.....Она просила отрезать ей челку, но мы не стали.....Вот наша Дашута и решила через пару дней самостоятельно это осуществить, кстати под "чутким присмотром" папы.....Моему "восторгу" не было предела, учитывая, что все это произошло накануне праздника по случаю Дашиного Дня Рождения....Не расстраивайтесь, пока под шапкой спрячете, а потом отрастут ))))
0
30.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

так вообще-то у нас др вот вот...

0
30.01.2012

Может стрижечку коротенькую сделать и повязку с бо-о-о-о-льшим цветком одеть......

0
31.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну да..если оторвало пальцы,то надо оторвать остальные для симметрии? я так не считаю.

0
31.01.2012
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

А я в детстве жевачку прилипила на деревянный край кровати, проснулась она  в волосах, вот так у меня появилась челку. И что ты думаешь, я с челкой ходила почти до 25 лет, только сейчас мне хватило силы воли ее наконец-то отрастить

Как вариант, может ей правда челку выстречь с середины лба. Эти коротульки прикроются, а со временем отрастите.

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

плохо на фото видно там всё чо белое-лысое! это чёлку с макушки чтоли стричь :( не вариант да я и см больше нигде не отрежу..я 2 раза ей волосы ровняла в год и год назад....это был стресс....

0
17.01.2012
Женя
Кирилл, 16 лет 11 месяцевАльбина, 12 лет Омск

Да вижу что все лысое, жалко конечно волосы у нее чудесные. Может если ей сбоку пробор делать, то не так заметно будет!!!!

0
18.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

чтобы не заметно надо по кругу косу как-то или повязкой(что проще)

0
18.01.2012
Oksana
Владислав, 27 лет 3 месяцаСемён, 25 лет 3 месяцаСофия, 20 лет 2 месяцаМария, 14 лет 6 месяцевГлория, 7 лет 7 месяцев Таллинн

У нас такая трагедия аж 2 раза была!!!Чуть не убила с горя всех.

0
19.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

долго отрастали?

0
19.01.2012
Oksana
Владислав, 27 лет 3 месяцаСемён, 25 лет 3 месяцаСофия, 20 лет 2 месяцаМария, 14 лет 6 месяцевГлория, 7 лет 7 месяцев Таллинн
долго,почти год.
0
19.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

:(((((((((( кашшшшшмааааар я думала быстрее будет :(((((((((((

0
19.01.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва
Ох, детки. Вы ее поддержите сейчас, чтобы комплексовать не начала. Я помню меня мама подстригла, отрезала длинные волосы, я так рыдала! Еще в садике было, а я до сих пор помню!
0
18.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а зачем так мама сделала? она кстати спокойно она ж себя  не видит..а во я :) ну уже смеюсь :)

0
18.01.2012
Галочка
Элина Прекрасная, 23 года 1 месяцКирилл Победитель, 19 лет 3 месяцаВадим Cчастье мое, 14 лет 7 месяцевПринцесса ♥ Ви ♥, 12 лет 3 месяца Москва

Ей надоело меня причесывать (((.

0
19.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

кашмааар...

0
19.01.2012
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

мамадорогая!!! Ну не переживайте сильно, отрастут никуда не денутся. главное пережить это время!

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

главное чтобы теперь это отрасло быстрее к лету..я вообще не прелставляю как ходить куда-то..

0
17.01.2012
Марго
Данила, 18 лет 6 месяцевДарина, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Бандана, повязка с бантом что-то такое прикрывающее.

Отрастет, но не полностью, конечно, может тогда сделать стрижку? и растить косу заново?

0
18.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

не стричь не буду пусть отрастает..

0
18.01.2012
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Да уж... жалко волосики(((((((( Ну ничего это печальный опыт... через это все девочки проходили в большей или меньшей степени.... Отрастут)))) Еще красивее будут))))

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

лучше бы мы в меньшей были

0
17.01.2012
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск

Ну уж тут как получилось, так получилось. Думаю до лета они немного подрастут..... и будет все не так болезненно)))

0
18.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

дааа...до летааааа :)))

0
18.01.2012
Ох.....Божечки......ну хорошо что волосы не ноги - отрастут)))) Но представляю какой вначале шок был)))))
0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

меня все успокаивают скажи спасибо что не поранилась и ничё другое не резанула..

0
17.01.2012

Правильно!!! Во всем нужно искать хорошую сторону))) А волосюхи отрастут и будут еще красивее!!!!!!

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

6 лет ростили..

0
17.01.2012

я не могу щас лопну от смеха

Вы уж простите, вам наверное не до смеха, у меня дочь такая же, если что, то сразу ножницы в руки и вперед))))

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

понимаю что смешно хотя грустно..

0
17.01.2012
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

У меня случай был в детстве. Я осталась одна дома и играла в прынцесу. Одевала корону и все-такое. Но мне постоянно мешала челка. В какой то момент я взяла ножницы и отстригла ее в ноль. Когда мама пришла с работы - была в шоке. Пошли в парикмахерскую, чтобы как то скрасить ситуацию. Помню парикмахер-мужчина что-то пытался сделать и постоянно хихикал когда меня стриг. А я сидела в кресле и слезы градом. Короче не оценили они моего кардинального подхода:)

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

мне сестра сказала что в её возрасте я брови сбрила..а я -то думаю чё у меня лес такой..

0
17.01.2012
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

ужас....у меня бы инфаркт сразу был как это увидела!хотя у нас тоже 3 раза было но не до такой крайней степени как у вас..но все же!!очень интересно что у вас тперь у дочки-как вышли из положения?я даже не представляю как это исправить можно(((

0
25.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

никак...сейчас фото новые выкладываю как раз..смотрите :) видно надеюсь что к др хоть чуть на чёлку будет похоже,но всё равно повязку оденем

0
25.01.2012

пипец!!!

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет это рита :)

0
17.01.2012

ну, это ясно. У вас такое впервые? У нас Яна таким страдала, периодически себя стригла(((

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

1 и последний она реально не понмала чего творит думала там чуть чуть..она очень переживает

0
17.01.2012

а у нас ни фига не переживала))) несколько раз такое было, прада давно уже не было такого, мож повзрослела)))

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у риты (по моему примеру) фетиш-волосы....она их просто обожает и стричь не разрешает я не понимаю как она не осознавала что порит их..

0
17.01.2012
Nata
Кира, 16 лет 6 месяцевВера, 14 лет 7 месяцев Москва
Ааааааааа катастрофа!!!! Жалко-то как!!!!!! Блин придумывайте чё-нить креативное теперь! А как она сама? Расстроилась? На фотках грустная :(
0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

она дико расстроилась и сама не понимала что творит думала там невидно будет...

0
17.01.2012
Хадик
Маришка, 16 лет 2 месяцаФатимка, 13 лет 6 месяцев Москва

Вот жаль, такие волосы длинные были.... может какую нибудь ассиметричную прическу замутить теперь?

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

плохо видно на фото там лысо всё...

0
17.01.2012
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 7 дней Владимир

жесть((((бедная Ритулька((( ну ничего, я себе тоже стригла в детстве челку)))

0
18.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да ладно челку..тут же весь перед нафиг..плохо видно там под корень участок...жеесть

0
18.01.2012
Ирина
Даниил, 20 лет 5 месяцевИлья, 15 лет 1 месяцГриша, 1 год 9 месяцев Прокопьевск
Собалезную( А я в детстве куклу обстригла, думала отрастут)
0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

лучше б она,конечно,всех кукол обстригла :(

0
17.01.2012
Лиля
Даниил, 14 лет 7 месяцев Одинцово

Ну детки.....че теперь делать то???

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

отращивать..предлагают образать остальные а смысл? эти-то всё равно короткие..пусть уж остальные сохранятся..

0
17.01.2012

Отрастут))))))))

0
17.01.2012
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну да...

0
17.01.2012
нашему сокровищу 2 месяца!!!!!!!!!!!!!! ку-ку :)

Похожие записи