Войти
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

Моя любимая

Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Танюш, мои соболезнования... Очень грустно... Жаль, что Матвей с ней не познакомился. Но она очень счастливая, у неё такая внучка замечательная и правнуков дождалась! А время оно такое... Никого не щадит...
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

правнуков? да вот вот праправнучка родится :(((

а мама моя в трансе, тётя спецом не предупреждала что близится......билетов нет, никак туда не попасть. вроде и правильно-заботится о маме. а в другой степени как она могла за маму так решить? :((( всю ночь не спали :(

0
09.02.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Слушай, ну не хорошо, конечно... Всё-таки маме твоей хочется с мамой попрощаться... Итак далеко жили... 
Пишу, а у самой мурашки... 

Сил твоей маме... Да и вам всем... Такая утрата... Вдвойне тяжелей, что попрощаться не можете... да и на могилку потом съездить...

На правнуков обиделась? Обобщила просто, ни в коем случае не хотела обидеть ни тебя ни Риту...

0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет я не обиделась! её правнучка беременна, те скоро родится праправнучка.

а про утрату Юль до меня только дошло....сегодня годовщина жениной бабушки...2 года нет с нами.

0
09.02.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар

Знаешь, не каждый проживет такую достойную жизнь, как она! Это ведь счастье! Мы не вечные... тут уж хоть что делай... 

А знать, что ты основательница такого большого рода — это гордость!

2 года... Как же быстро. Вот только помню твой пост о том, что её не стало...

0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да. достойная жизнь. я горжусь бабушкой и поклялась что дети своих помнить будут.

0
09.02.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Вот это правильно!!! Я мечтаю родовое дерево сделать
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

у жениного деда есть там пипец до какого колена!!!

0
09.02.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Вот! А я толком и не знаю никого. У меня все бабушки и дедушки умерли очень рано. Я ещё маленькая была. Вот надо начать делать... И передавать из поколения в поколение.
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

надо..а то потом родители всё позаудут и вооще не восстановить.

0
09.02.2015
Юля California
Настя, 21 годМаксим, 14 лет 9 месяцев Краснодар
Вот-вот!!!
0
09.02.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Сочувствую. Хорошо, что светло и тепло про нее помнишь. И Рита будет помнить, уверена. 
У меня прабабушка ушла тоже когда я маленькая была, но она была такой светлый человек — всегда помнила и помню с большим теплом.
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

Рита 2 раза к ней ездила. баушка для меня одна единственная была, мы с ней очень похожи и внешне  и характерами.

каждое лето детсва это был праздник. больше я никогда не увижу славянск. :( и вряд ли попаду на её и деда могилу.

0
08.02.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Рит, ну может это безумие военное закончится и съездишь еще. Хотя Тебе наверно от этого сейчас мало утешения.
Для меня моя та прабабушка тоже как единственная была. У меня еще до сих пор жива бабушка, но к ней привязанности нет и не было. Не близки мы.
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

Рита доча моя. Я не поеду сроду. это бешенные деньги, на них могу в болгарию съездить, на море детей свозить.

0
08.02.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
Ой, извини, я знаю, просто думала про Риту когда писала — вот и ошиблась. Извини.  
А, я не знала, что дорого очень.
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

ну получается 40 до москвы долететь и 10 до славянска. для нас это серьёзная сумма, это на одного, а если с детками то минимум в 2 раза дороже, вот и сомтри 100 ....

0
09.02.2015
Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва
А, ну я поезд имела в виду просто. Хотя они небось тоже подорожали же..
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

поезд ыл только в летнее время и его отменили 1,5 года уже как.  опять же  до москвы туда обратно + до украины не меньше 20 на человека..те 60точно потратить на проезд

0
09.02.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

Танечка! Мои соболезнования! Вы все так на бабулю похожи! сейчас читаю твою историю и понимаю как важно ценить каждый момент! моей бабушке 79 исполнилось, живет рядом а навещаю не часто... буду исправляться!!!
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
цени!!! вот последнее время 

стала слушать маму..она жалуется не оч интересно,но слушаю.а как иначе?! это пока молодые не понимаем и не ценим,а потом жалеем.

0
09.02.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

это точно! сил тебе по-больше!!!!
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасио и тебе. родится лялечка- разума тее,построить правильные отношения

0
09.02.2015
Dasha
Вероничка, 8 лет 9 месяцев Омск

спасибки!!! лялечку ОООчень хочется!
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

будет обязательно :)

0
09.02.2015
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург
Мои соболезнования((( как же тяжело (((
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

очень Юля.сейчас прям бой с мамой и понимаем её и не хотим отпускать

0
08.02.2015
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург
Отпустить наверное надо(
0
09.02.2015
ЮлькаШ
Тимофей, 14 лет 8 месяцевАнна, 12 лет 2 месяца Оренбург
Хотя нет нет!!! Не отпускайте.... там сейчас такой дур дом..... вдруг назад не выпустят
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

не отпустим...точнее нет возможности попасть в срок туда

0
09.02.2015
МАрИкА
Принцесса, 20 лет 3 месяцаЖучок, 11 лет Москва

Татьяна, примите мои соболезнования.

Я из Шахт, Ростовская обл. Мы соседи всего этого ужаса. Если мама все же поедет и нужна будет какая нибудь помощь, пишите.




0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

нет. не полетела, ждать её не хотят.  а самолёт только рано утром в москву. а ещё оттуда дораться а не понятно ходит что-то или нет :((( но спасио огромное, сейчас пытаемся хоть денег на похороны передать...

0
09.02.2015
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы
Плачу(((
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

и я..никак не могу уснуть..мама там с папой по скайпу..её вск уговаривают не лететь..опасно,а я дома с детьми болею не поддержать ничего не могу:(((

0
08.02.2015
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы
Тебе куда с детками,а мама рвется туда(((Опасно,конечно(((
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

не прорвалась. всё против неё. я твержу что бабушка всё понимает, а вот что удет с нами если она не вернётся

0
09.02.2015
Наталья
Артём Вячеславович, 14 лет 7 месяцев Люберцы
Ну и к лучшему,там же ужас(((
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

палка о 2 концах :(

0
09.02.2015
Танюша ,мои соболезнования !
она прожила долгую жизнь, память о наших бабушках будет у нас всегда. а они живы,пока мы их помним
0
11.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

да. память будет. об обеих. я и женину люила как родную...это же надо умереть в 1 день...

0
11.02.2015
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
Тань,соболезную. Ты действительно на бабушку очень похожа,у нее такое доброе и открытое лицо...
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
она такая нереальная была!!!!!!!! во

йну прошла! не где-то отсиживалась а на фронте. всю жизнь пахала, дом с дедом строили САМИ!!!! кирпичи лепили сами!!!!!!!!!! а дом-то какой ты ы видела, а сад...такой сад.... золотая моя бабушка она до 80 бегала ..тут ей 90с лишним..а посмотри какая. ходить не смогла, так сидела сама себя мыла, готовила...книги читала  super_smilies068.gif я так хотела ей матвея показать

0
09.02.2015
Таня,прими наши соболезнования! Человек жив, пока жива о нем память, так говорят..
0
11.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо,Настя.

0
11.02.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава
Танюш,прими мои соболезнования,держись
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

а что в таких случаях говорят? спасибо? или это неуместно, даже не знаю :(

0
09.02.2015
Наталия
Cерёжик, 27 лет 3 месяцаСёмик, 15 лет 8 месяцев Хайфа
Танечка, прими мои соболезнования( и выздоравливайте все поскорее
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск
ох наташенька.....забирай мамочку с собой, не уезжай далеко от неё.
0
09.02.2015
Любовь
Никита, 21 год Муром
всегда больно и грустно терять близки сердцу людей( прими мои соболезнования
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

знаешь мы ждали и всё понимали,но от этого что-то не легче. 

0
09.02.2015
Оля
младший сын, 14 лет 7 месяцевстарший сын, 30 лет Домодедово
Танечка, мои соболезнования вашей семье((( ...
0
08.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

передам оленька.

0
09.02.2015
Евгения
Роман, 21 годВероника, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Танечка,соболезную....крепись!!!!
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо..сегодня хоронят.

0
10.02.2015
Надя
Макар, 13 лет 2 месяцаМирон, 11 лет Омск
Мои соболезнования... 
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо большое

0
09.02.2015

Соболезную....
0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо

0
09.02.2015

соболезную Танюш

0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо!

0
09.02.2015
Лена
Абаза

Соболезную. 

0
09.02.2015
Таня
Маргарита, 20 лет 4 месяцаМатвей, 14 лет 7 месяцев Омск

спасибо!

0
09.02.2015
все вместе... Мошенничество с продажей квартиры.

Похожие записи