Войти
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

Размышлизмы

лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Та-а-ак, похоже твой вечный двигатель спит, раз у тебя время на мысли появились?))) Бросай думать, иди развивашки делай)))) Или спать ложись))) А утром Ритуля проснется и все твое ностальжи махом снимет)))

0
04.06.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

иногда когда не хочется спать и развивашки, а ребенок спит, просыпается ностальжи:)))

0
04.06.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Хочу дожить до того времени, когда и у меня так будет)))

0
04.06.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

куда ж денешься. потом еще будешь причитать: "ну сколько можно спать!":))

0
04.06.2013
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск

Ох, сладкая моя мечта)))

0
09.06.2013
Светлана
Виктор, 14 лет 6 месяцевВера, 10 лет 6 месяцев Кашира
Оооой у меня тоже так же всегда...особенно после встречи с подругами которые кто где сейчас. Наверно удавшаяся по большому счету (что ж скрывать))))) и размереная жизнь всегда навеивает некую скуку...и начинаешь представлять а как бы было если бы не ....Я вообще жуткая творчекская натура...))))меня чаем не пои дай себе проблемм напридумывать)))мне так веселее живется что ли....Так что чем бы мы не тешались...лишь бы только в семье был мир и гармония... И кстати меня вот тоже сейчас в клуб не вытащить...для меня это Та жизнь..которая осталась до сына...и к ней я возвращаться не хочу...не хочу криков,пьянок,и непонятного народа который можеттна меня всякиии бацилами надышать..не лучше тишина и спокойный разговор...
0
29.05.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

вот-вот, я тоже свое уже до дочки отгуляла, оттусовала:))

0
30.05.2013
valentime
Ариша, 14 лет 10 месяцевИлюша, 12 лет Ярославль

бывает конечно, только я назад смотрю и говорю сбе -все правильно сделала только так и надо было, не то что я ошибок не делала, просто я из ошибок сделала выводы и получила бесценный опыт.

а на счет ночных клубов - вот у меня всегда была тяга к тихой музыке и задушевных разговорам, а ночные клубы это больше для тех кто любит потанцевать или кому сказать нечего) я себя ни к тем, ни к тем не отношу)

 

0
30.05.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

не поняла, а у тебя 2 высших?

а у меня др, сначала хотела ночной клуб, девичник, пьянку, а потом передумала...

0
29.05.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

ООО, супер! Поздравляю!!!!!А где будешь отмечать?

да, 2 вышки. Первая, как у тебя.

0
30.05.2013
Ma
А., 14 лет 8 месяцев Самара

спасибо))

ну пока нигде, хотела с подругами напиться, но поняла что ребенка с похмелья не осилю))мы поедем в дом отдыха скоро, вот там надеюсь съем наконец то порцию шашлыка и выпью))

0
30.05.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

А я так скучаю по подругам, но в Москве близких как то не нашлось(( на родине все остались. 

0
29.05.2013
Наталья
Ритуля, 14 лет 9 месяцевТася, 12 лет Ижевск

у меня самые близкие подруги тоже не там, где я живу сейчас.

0
30.05.2013
Что делать? Мой маленький импрессионист

Похожие записи