До Б я никогда не выходила на улицу без укладки и макияжа.За время Б и послеродового периода я настолько привыкла закалывать волосы заколкой или завязывать в хвост и не краситься.что я порой не знаю,гда косметика в доме!Я зхапросто в домашних(чистых и немятых)джинсах и майке беру пёсика на поводок и бегу с ним на улицу.когда это требуется.не взглянув предварительно в зеркало,хотя у нас статусный район и тут с собачками "моционят"весьма пафосно.А мне по фигу! Что это? Я переросла возраст,когда мне было важно ,что обо мне подумают или это послеродовая депрессия и пофигизм к собственной внешности,хотя я себя весьма гармонично чувствую и "без лица".
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Старый Оскол
это нормально как раз)))
все топ модели в жизни в джинсах, без макияжа и с хвостиком))))))))))))))))))))
все топ модели в жизни в джинсах, без макияжа и с хвостиком))))))))))))))))))))
0
12.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Хи-хи я сейчас такая топ-модель)))))))))))))))Если хорошо "топ" сделать,то можно пол проломить.))))))))))
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Старый Оскол
мой любимый слон)))))))))))))))))))))))
0
17.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
)))))))))))))Слон хочет похудеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))Так возраста вес добавляет.Тётя-мотя прямо!!!Вот мясная порода!Лучше б молочная была!!!)))
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Старый Оскол
ну я молочная и что??? как в той рекламе:
как я люблю свою стройню талию, свои изящные руки и упругие ягодицы..и как я ненавижу этот ЖИР что это все покрывает)))))))))))))))))))
как я люблю свою стройню талию, свои изящные руки и упругие ягодицы..и как я ненавижу этот ЖИР что это все покрывает)))))))))))))))))))
0
17.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Я вчера в магазинчик зашла и что????Оказалось,что на слонов одежду не продают((((Меряла самое огромное всё в каждом магазине и ...ни во что не влезла(((((А в магазин для кингконгов ещё не ходила,но там всё для тех,кому за 40((((
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Старый Оскол
на меня 48 не налез....я как придурок в платьях был..три штуки меряла..решила-сама сошью))
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
я тоже раньше даже мусор не выносила без макияжа и маникюра)))
а сейчас у меня одна прическа -- хвост)) а косметика -- она ж на ребенкиной одежде останется, на щеках... буду на руки брать, целовать))
так что, тоже хожу без лица -- так удобнее))) и не надо тратить время на смытие косметики))
0
12.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Да,для меня в макияже всегда был огромный минус-необходимость снимать его вечером,когда сил уже нет)))))))))))))
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Рыбинск
Скорее всего это первый вариант ))) Главное чтобы он плавно не перерастал во второй )))
К слову сказать, я вообще никогда не крашусь и не понимаю людей, которые мусор выносят размалеванными ))))
Хотя нет, вру, брови я подвожу карандашом, без этого лицо терятся и вид какой-то болезненный. Но это потому что они у меня ну очень светлые )))
К слову сказать, я вообще никогда не крашусь и не понимаю людей, которые мусор выносят размалеванными ))))
Хотя нет, вру, брови я подвожу карандашом, без этого лицо терятся и вид какой-то болезненный. Но это потому что они у меня ну очень светлые )))
0
12.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Это точно!!!!Главное ,чтобы в депрессуху не переросло!!!А брови проще краской покрасить(сама крашу),недели на три хватает или татуаж сделать(ну это на любителя).Я жду маму,чтобы она с малышкой посидела,чтобы сходить в парикмахерскую и на маникюр-педикюр,пусть без макияжа ,но ухожено!
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Рыбинск
да мне мама подружки несколько раз красила, она парикмахер и маникюрша ))) ненадолго хватает, видимо мои белесые волосинки краска плохо берет )))) Да, парикмахерская это хорошо )))
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Москва
А у меня счастье-это когда я как взмыленная лошадь выбегаю на улицу и вспоминаю чистила ли я зубы и умывалась ли....Если ответ "да",то день удался!!! А косметика...н-да...я ее недавно находила у себя в закромах...ну она уже вся просрочена...тушь и тональник подозрительно пахнут,прям уже ретро-косметичка у меня! Да и я тоже на 100 % уверена-накрашусь,а про то,что надо смыть вспомню дня через 2...а может 3...а может и не вспомню...Так что тоже живу "без лица"...Натур-продукт!!!
0
27.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Остин
Ань я запросто могу не при макияже и в супермаркет )) главное чтобы у меня были чистые аккуратные волосы и одежда. Единственное что я делаю- консилер под глаза наношу чтобы совсем не пугаться ))) получается довольно свежий вид ))
Может я как раз какая то не такая, но считаю глупым терять время на полный марафет чтобы собаку выгулять ))
0
12.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Я тоже сейчас не забочусь о том как я выгляжу,главные заботы: накормить,переодеть,помыть,погулять,поиграть и т.д..Раньше было по-другому.
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Нижний Новгород
я после родов красилась раза 2 :( и всегда с пучком. уже разучилась краситься, наверное, совсем. думаю, что надо косметику обновить, потом смотрю на себя - все равно некогда краситься, проваляется она у меня.. начинаю смиряться с безмакияжным лицом, уже кажется, что и так хорошо выгляжу)
0
13.08.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Кстати да)))Если всегда на улицу как-то без косметики неловко выходить былото сейчас даже не задумываюсь об этом и как-то кажется ,что всё ОК))))
0
17.08.2011
Ответить