ищите меня в соц.сетях)
буду рада вам!)))
ищите меня в соц.сетях)
буду рада вам!)))
и угадайте сколько мне лет))) 

165-53
ребенок есть.2 года 7 месяцев
хочу похудеть к лету до 47кг!!!
говорите что не так)
привет мои дорогие девченки)
ну вот я наконец-то удалила свою пупочную грыжу))))
мне сшили прямую мышцу живота,потому что было рассхождение!
теперь у меня плоский живот и не надувается когда поем)
ура
вот фото шовчика
после операции прошло 3 недели!
привет девченки,я родила 2 года назад
после родов где-то через пол года у меня появилась пупочная грыжа!!
НО!!!она меня совершенно не беспокоила,а сейчас начала болеть,когда поднимаю малышку или что-то тяжелое!
назначили срочную операцию,я думаю лягу под нож недели через 2,как ребенок пойдет на полный день в дет.сад!
вопрос:кто нибудь делал операцию по удалению пупочной грыжи?
я похудела немного.
подзагорела)
ура!!
как я вам?
не судите строго,я только учусь фотографировать


не судите строго,я только учусь фотографировать)

оцените меня!
симпотичная?
что во мне не так?