Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 2 неделя Астрахань

Приучаем ребенка к ложке

Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Очень полезный пост. Я как раз об этом думала.)))

У Риты недавно только появился интерес к тому, чтобы кушать самой. Мы кушаем двумя ложками.))) Бывает, что то, что она смогла зачерпнуть, летит на пол или   на нее (Рита очень расстраивается). Но я рада, что она не опрокидывает тарелку, ))))тк раньше это делала)))).

0
23.09.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань
Да, непростой возраст. Им все сейчас нужно попробовать на зуб, испытать на прочность, кинув или разорвав. Терпенья Вам!
0
23.09.2011
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Спасибо!)))

Насчет кинуть: Сегодня со всего размаху кинула об пол сломаный будильник)))))) И он починился)))) Правда ненадолго, но часа 2 тикал))))

0
23.09.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань
0
23.09.2011
Мама мальчика (16 лет)
И у нас сейчас трудный возраст по этим  же причинам. Я пока что черпаю из тарелки в ложку и даю ему в руку ложку. Сам он еще зачерпывать не может.
0
02.10.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань
Содержимое ложки куда отправляется?
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет)
Хаха! С ложки он сам ест! Просто зачерпывать пока не получается!
0
02.10.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань
0
02.10.2011
Тимочка учится Сделано из ничего

Похожие записи