Девочки, просьба дурацкая, но все же.
Мой муж
Григорий написал мне стихотворение в прозе с любовным признанием. Выставил эту работу на конкурс историй от Grant's. Мне бы было очень приятно, если бы вы проголосовали за этот опус. http://grantstruetales.ru/stories/story/547/ - Надо только нажать "Мне нравится эта история" одним кликом без регистрации. Спасибо вам заранее :)
Муж красиво признался в любви. Мне?
Спасибо, Лен!!! Лена, мы замерли в ожидании....Удачи!
Спасибо, Ирин! Сегодня с утра вместо умывания понесся подсчитывать голоса )))
и сколько насчитали? а сколько голосов у лидера? или там это никак не посмотреть?
Ой, еще не спрашивала. Я ко свему этому с легкой иронией отношусь. Но надо бы поинтересоваться )))
мы радуемся с тобой вместе , что ЕСТЬ ещё такие мысли у мужчин!
так, пошла сыночка учить...
мне очень нравится эта история))))))))))) позвольте и Вашего мужа в друзья добавить:)))
Конечно, Оль!!! Спасибо!
честно признаюсь, что он для меня открытие этого дня:)))) читаю и наслаждаюсь))))))) какие вы молодцы:)))))) сопоставляю ваши два дневника и думаю: " мир был бы лучше если было больше так искренне счастливых семей")))))))
Я уже читала это признание, очень оно мне понравилось, поэтому с удовольствием проголосовала)
Муж молодец! Зашла на его страничку, какая же вы гармоничная пара))) Счастья вашей семье!!!!!!!!
Мурашки по коже)) А нужно нам это слово "мурашки"?;) когда есть три таких нужных! Вобщем, + 1000!!!
Спасибо, Юль! Чувствую себя сердобольной мамашей большого ребенка )))
Люблю романтиков и восхищаюсь ими!!!!!!!!!!
Я проголосовала за Вас!!!!!!!!!!
Какой у Вас муж молодец!!!! Проголосовала за Вас)))
проголосовала :) так мне понравилось признание, так здорово!
Большое спасибо, Марин!
Танюшк, почитала дневник твоего мужа, так интересно пишет, зачитаешься :). Вы молодцы- такие позитивные! 
проголосовала...
эээх...как это прекрасно....не много завидно даже, но так по хорошему завидно=)....счасьтя вам и здоровья деткам!!!!
а не знала, что Григорий - твой муж)))
Красиво как!!!!!!!!!!! Проголосовала!!!
Очень мило)) проголосовала
Вот уж порадовали мужчинку! Спасибо!
я проголосовала, классное признание :)
+1!!!!!!!!!!!!!!!1

Спасибо, Мариш!