13 лет

Непоседа... ;)

Слинг? :)
30.11.2012
Слинг - это у нас отдельная история... Она в нём отказывается находиться...наотрез... Как я только не пыталась их подружить, орёт в нём и всё тут! Руками в меня упирается, пытаясь высвободиться и орёт ))  Я купила слинг, когда Софье 1,5 мес. было, т.к. она раньше с рук вообще не слезала и я решила попытаться немного облегчить себе жизнь таким образом... Не вышло! И по сей день его не принимает - ни лёжа, ни столбиком, ни как!
30.11.2012
А какой слинг? А если сразу грудь в зубы?
30.11.2012
Слинг с кольцами у меня. А грудь в этот момент не дашь, потому как Соня вся в процессе высвобождения из него и ей не до того )))) Она у нас девочка с характером!!! Причём с рождения...   Вся в маму...
30.11.2012
У меня сын в ССК тоже вообще не сидит, никак не освою, а вот с шарфом все ок.
01.12.2012
Ну, можно попробовать в шарф замотать, но мне кажется, что ей само положение скованности не нравится. У нас так было с пелёнками. Я Софью не пеленала ни одного дня. Два раза я попыталась её запеленать, так она орала и выдералась ровно столько, сколько была в пелёнках. Распеленала, она руки - ноги раскинула и спит спокойно себе... Старшую пеленала больше месяца и всё ок было, а меньшая не захотела! Свободолюбивая мадам у нас! Но, спасибо, попробуем ещё с шарфом поэкспериментировать!
01.12.2012
Не за что! Надеюсь, поможет. А еще - фитбол, на нем можно прыгать и кормить.
01.12.2012
Да, фитбол надо купить новый нам. Мы свой сдули когда-то, а теперь его надуваешь, а он спускает, буквально за сутки уже на нём не попрыгаешь!
01.12.2012
Ого! Мы без фитбола никак :)
01.12.2012
Фитбол выручает очень, совсем немного подпрыгиваешь на нем, как бы укачивая и сосет хорошо. У меня тоже стал отвлекаться, иногда даже с ором сиську не берет и все тут, голову выкручивает и смотрит по сторонам.....на фитболе пока все ок)))
01.12.2012
Надо попробовать! Спасибо!
01.12.2012
у нас так было. прошло само собой.
30.11.2012
а мой наоборот, раньше любил когда я ходила и кормила, а сейчас только чтобы сидела.
30.11.2012
у нас также в последнее время, только кормлю всегда сидя и жду, когда же он все таки сосредоточится на кормлении, особенно если папу увидит - это все-капец, прям отворачивается от груди и ищет взглядом его..
30.11.2012
у нас сегодня такой день.....пока не заснул ходила.руки отвалились....
30.11.2012
Вот и у меня спина болит и руки отваливаются потом и затекают, что потом не разогнёшь...  В одном же положении носишь, никак не переложить подругому! 
30.11.2012
Про памперсы Улыбнуло...)))))