хватает мой пуз.,вчера один раз и так сильно,что даже повернуться не могла,тем более встать,а сегодня вечером уже раза 3 было так,пуз как бы каменеет и больно бывает(((
ложные схватки не переживай
но как только так сразу к врачу
я бы тоже хотела кс))))
я бы тогда не боялась)
вчера были ложные схватки, муж уже мшину разогревал
, но они прекратилиь, сегодня уже нервная проснулась, хуже когда знаешь точную дату родов, страх нереальный
, а на счет КС то несоветую, так родишь отрехнешься и пойдешь, а после КС не так все легко
жду уже сама,ты только сразу отпишись мне))))
обязательно, тебе в первую очередь))))))))))))))))
предвестники...
треники ...
учится организм =)
и я так думаю))))
спасибо))))
это получается потом когда рожать буду,когда будет такая каменная схватка,нужно будет тужиться???мне кажется это не реально)))
нее когда такая схватка будет нужно будет раслабляться!
потуги это другоооое!
пардон за подробности ...
когда хочешь в туалет по большому...у тебя так сказать позывные - потуги ... тоже самое и тут ... тооооолько сильней
а в не получится такого,что на самом деле в туалет сходишь????
ну вобще да такое может быть....поэтому в России принято клизмы делать....у нас нет!
но у меня началась в день схваток чистка органихма...так что у меня не чего лишнего не вылезло =D
это хорошо))))
а то мне стыдно как то будет)))
у меня почему-то нет. один раз прихватило, когда я что-то тяжелое подняла, полежала полчаса и все отпустило. а чтоб само собой нет.
только спину потягивает, а так ничего(
а у меня и спину не тянет,и низ животика не ноет...странно это все,у всех наверное индивидуально,
но изжога-это ужас просто!!!с утра и до вечера.....до слез(((
о да, изжога - это жесть( я с ренни и маалоксом не расстаюсь.
мне ренни не помог вообще,смекту проб.-тоже ноль.,гивискон-более менее,но сейчас и он не помогает((((
я будто огнем дышу у меня даже до рвоты доходит((((
Держись, мать)) немного осталось)))
дак в том то и дело что ктг сделали.,а мой врачь еще и в отпуск ушла
Dumaju treniki) Chto zhe eshe) Ostalos to nam sovsme tut nichego hodit´))))))
а ктг нам делали,когда лежала на левом боку плохое было,а на след. день переделали на правом-все отлично-как 2 разных человека.,она сказала возможно обвитие и когда я лягу на правый бок-пуповина перетягивает что иб. ему.,
т.е. вы не переживаете по этому поводу???может это тренировочные схватки??
3 дня осталось
