Войти
жду мальчика, 38 неделя Пермь

Девочки,подскажите!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

ложные схватки не переживай но как только так сразу к врачу

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

аааааааа...страшно так(((

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

я бы тоже хотела кс))))

я бы тогда не боялась)

0
17.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

вчера были ложные схватки, муж уже мшину разогревал, но они прекратилиь, сегодня уже нервная проснулась, хуже когда знаешь точную дату родов, страх нереальный, а на счет КС то несоветую, так родишь отрехнешься и пойдешь, а после КС не так все легко

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

не бойся,моя хорошая.все будет хорошо))

0
18.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

3 дня осталось

0
18.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

жду уже сама,ты только сразу отпишись мне))))

0
19.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

обязательно, тебе в первую очередь))))))))))))))))

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

хорошо)))

я тебе даже завидую,что ты первее меня лялю увидишь)

0
19.12.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Алма-Ата (Алматы)

0
19.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

предвестники...

треники ...

учится организм =)

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

и я так думаю))))

спасибо))))

это получается потом когда рожать буду,когда будет такая каменная схватка,нужно будет тужиться???мне кажется это не реально)))

 

 

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

нее когда такая схватка будет нужно будет раслабляться!

потуги это другоооое!

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

а как это???

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

пардон за подробности ...

когда хочешь в туалет по большому...у тебя так сказать позывные - потуги ... тоже самое и тут ... тооооолько сильней

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

а в не получится такого,что на самом деле в туалет сходишь????

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Таллинн

ну вобще да такое может быть....поэтому в России принято клизмы делать....у нас нет!

но у меня началась в день схваток чистка органихма...так что у меня не чего лишнего не вылезло =D

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

это хорошо))))

а то мне стыдно как то будет)))

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

репетирует)))

0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

Лиза,а у тебя так бывает??

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

у меня почему-то нет. один раз прихватило, когда я что-то тяжелое подняла, полежала полчаса и все отпустило. а чтоб само собой нет.

только спину потягивает, а так ничего(

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

а у меня и спину не тянет,и низ животика не ноет...странно это все,у всех наверное индивидуально,

но изжога-это ужас просто!!!с утра и до вечера.....до слез(((

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

о да, изжога - это жесть( я с ренни и маалоксом не расстаюсь.

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

мне ренни не помог вообще,смекту проб.-тоже ноль.,гивискон-более менее,но сейчас и он не помогает((((

я будто огнем дышу у меня даже до рвоты доходит((((

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Держись, мать)) немного осталось)))

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

это тебе не долго,а мне еще недели 3 наверное,может меньше))

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

может в 38 родишь) я вот именно так собиралась, но не пошло...)))

0
17.12.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Белгород
Маш,сходи к врачу. У меня каменел живот. Но не больно. Я тож думала треники. Пошла на прием,сделали Ктг и решили срочно в роддом отправить. Тонус был и угроза преждевременных родов. В роддом сказали открытие в 2пальца и шейка сглаженная. Пугали что рожу со дня на день. Вот полторы недели лежу на капельницах и таблетках,чтоб не родила раньше. Будет 37недель,отпустят домой. Пока лежим. Лучше быть уверенным,что все хорошо.
0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

дак в том то и дело что ктг сделали.,а мой врачь еще и в отпуск ушла

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Dumaju treniki) Chto zhe eshe) Ostalos to nam sovsme tut nichego hodit´))))))

0
17.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

это точно))

а у тебя есть какие ниб. симптомы??

0
17.12.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки
У меня тоже треники)))
0
17.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
У меня тоже так было и бывает, ктг хорошее. Сходите к врачу, пусть посмотрит.
0
16.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Пермь

а ктг нам делали,когда лежала на левом боку плохое было,а на след. день переделали на правом-все отлично-как 2 разных человека.,она сказала возможно обвитие и когда я лягу на правый бок-пуповина перетягивает что иб. ему.,

т.е. вы не переживаете по этому поводу???может это тренировочные схватки??

 

0
17.12.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Нижневартовск
Я не переживаю, срок хороший, можно рожать. Может тренировочные, полночи заснуть не могла вчера, боль, как во время М. Про КТГ ничего сказать не могу((((( сама не сталкивалась с такими результатами.
0
17.12.2012
может это они??? мои змейки))))

Похожие записи