Войти
Marfa
Сергей, 14 лет 8 месяцев Тула

Вот что за нах!!!!!!!!!!

Ир.Ив.
Настасья, 23 года 6 месяцевАлександра, 14 лет 8 месяцев Саранск

Не понравилось...

У меня тоже мало, пркормом спасаемся. Но вот были пару дней на смеси, я думала, что отравилась. Выдула смесь, как будто так и надо, причём по объёму выпивала даже больше. чем молоко моё.

0
27.04.2012
Marfa
Сергей, 14 лет 8 месяцев Тула

А у нас нет прикорма. Еще ничего не вводили. Что теперь с ним делать??

0
27.04.2012
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва

 у вас такое в первый раз? я просто 4 уже кризиса пережила молочных и каждый раз паниковала) встаю с утра а титьки как тряпочки.... тоже в последний раз пошла за смесью навела, а она выплюнула все) мой вам совет повесьте ребетенка на сиську) ну т.е. он пискнет - титю в рот и сами пейте лактационные чаи (тема,лактавит) и много)) у меня максимум неделю было а потом молоуо прибывало! главное не отчаивайтесь!

0
28.04.2012
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

у меня такая же ситуация была, молоко в итоге закончилось, к смеси потихоньку привык, но все равно пьет мало 2-3 раза в день по 120-150 мл, остальное прикорм. Если молока действительно нет то предлагайте бутылочку, рано или поздно возмет)

0
27.04.2012
DrLaska
Анна, 14 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Если ребенок в целом спокойный и веселый, то начинайте прикорм кашей. Каши очень питательные ими детки хорошо наедаются.

0
28.04.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

кашу ложкой вводите(кому то я это вчера уже говоила).

0
28.04.2012
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

Эля тоже плевалась, а потом куда деваться...проголодалась - всю бутылку высосала

0
27.04.2012
Лена
Абаза

вводи прикорм, вам пора уже. 

0
28.04.2012
Анна
Валерия 16,10,2011г, 14 лет 8 месяцевМатвей, 14.02.14, 12 лет 4 месяца Омск

Маш а может он все таки тобой наедается?

0
28.04.2012
19.04.2012 Сошла с ума!))

Похожие записи