Войти

У нас все плохо,ооочень плохо(((

Юлия
Никита, 16 лет Москва

Машуль,выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!! все будет хорошо у вас,по-другому и быть не может!

0
16.06.2011
скорей бы это "хорошо" наступило)
0
17.06.2011
Юлия
Никита, 16 лет Москва

Машуль,обязательно наступит,я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как вы сейчас?

0
17.06.2011

плохо,т-ра не спадает(((вторую ночь не спим...Ник уже не плачет а визжит(((

0
17.06.2011
Юлия
Никита, 16 лет Москва
бедненький малыш,так лапочка, я вам от всего сердца желаю всего самого хорошего и чтобы вы поправились быстрее...Машуль,может быть вам какой-нить врач хороший нужен? у меня есть очень хорошая врач педиатр-рениматолог знакомач.она на юго-западной работает.......
0
17.06.2011
спасибки Юль,надеюсь завтра уже получше будет.сегодня под вечер,Ник бодрячком можно сказать ходил
0
17.06.2011
Юлия
Никита, 16 лет Москва
Машуль,если что - скажи! я постараюсь помочь!
0
17.06.2011
спасибки
0
17.06.2011
Юлия
Никита, 16 лет Москва
Не за что - главное,чтобы у Ники все хорошо было))))
0
17.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Оххх, Маш... Так страшно...

Как же он так??? (((

Держтесь, держим за вас кулачки...

0
16.06.2011
ужасно страшно!!!он оступился,хотел на попку плюхнуться,а в итоге перевернулься через спину и прям на голову упал....с беседки,см 40 высота была
0
16.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Ой, мамочкиии... И сознание потерял???

Как он сегодня??? Надеюсь лучше!!!

0
16.06.2011
сегодня только температура мучает и сопельки,а так все ТТТ
0
16.06.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
Ну и отличненько!!! Лечитесь поскорее!!! )))
0
16.06.2011

ой-ой-ой.... да как же вы так?

в этих больницах условия не для лечения, а как раз наоборот, правильно сделали, что уехали((. А что вам прописали? таблетки?

0
17.06.2011

мочегонное и все(

0
17.06.2011
дела... как сейчас?
0
21.06.2011
вроде норм,но Ник оооочень психованный стал((((блин,истерит по поводу и без(
0
21.06.2011
ну дык оно понятно, он же, наверное, плохо себя чувствует(
0
22.06.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
Машуль!! держитесь!!! все бывает!! у них такой возраст сейчас что за ними нужен глаз да глаз!!(
0
16.06.2011
скорей бы этот падательный возраст прошел....
0
17.06.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
лет до 10 думаю))) по себе помню)) я всю жизнь с содранными коленками бегала)
0
17.06.2011

значит у нас еще дольше будет,я вот до сих пор все сношу,не замечая)

0
17.06.2011
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк
))))))) ну ты же не падаешь=) ничего,Маш, падения, легкие конечно, полезны для ребенка, он учится ориентироваться в пространстве!
0
18.06.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва

Маш, даже представить не могу что ты пережила в тот момент((

как он так умудрился?

0
16.06.2011

обморочный ребенок-это конечно жуууть(((

он оступился играя на беседке,хотел на попку сесть,а под ней ничего и не оказалось,вот он и кувыркнулся на голову.......блииин,такой удар был((((

а самое плохое-я то рядом стояла,просто не успела руки протянуть....поймала только за ногу(((

0
16.06.2011
Алиса
Кира, 16 лет Москва
жуть(( поправляйтесь скорее(( прямо на асфальт?
0
16.06.2011
неее,слава богу земля была.....и слава богу он не упал голвой на корни дерева
0
16.06.2011

держитесь, Машуль!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дай Бог вам здоровья, все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я в 9 мес падала с высокой кровати, было сотрясение сильное, а тогда (28 лет назад) медицина в деревне представь себе какая была. И со мной все в порядке. И у вас так будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Выздоравливайте!!!!!!!!!

0
15.06.2011
спасибки,надеюсь все без последствий будет
0
16.06.2011
image
0
16.06.2011
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ой, Машуль, держитесь, все будет хорошо!!! Бедненький Никитка - пусть скорее выздоравливает!!!image
0
16.06.2011
спасибки,надеюсь скоро на поправку пойдем
0
16.06.2011
ღNickYღ
Подарочек от Бога ;), 8 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Маш, обязательно пойдете на поправку, даже не сомневайся!!!!!!
0
16.06.2011
Катерина
Александр- Кукусик, 16 летДася(племянник), 16 лет 9 месяцевХристина(племянница), 14 лет 5 месяцевАдам(племянник), 9 лет 2 месяца Москва

МАШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КОШМР

блин,мурашки аж по коже

держитесь мои хорошие!

Маш,дети они такие, они реально герои,все-все с достоинством и без последствий,у них огромный запас !!! все будет хорошо!

0
16.06.2011
надеюсь никаких последствий не обнаружится
0
16.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Ой, Маш... Как же он так упал... Господи... пусть всё будет хорошо.... А всё обязательно будет хорошо! Иначе и быть не может!!

Тебе сил, а Никитка пусть поправляется скорее!!

0
16.06.2011
С днем рождения сынишки!!!!
0
16.06.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
спасибо!
0
16.06.2011
nusha24
Максим, 16 лет Самара
Машуля, поправляйтесь!! никитке здоровья!!! все пройдет!! не падай духомimage. и не думала, что в москве такие ужасные больницы... что тогда на перифирии творится, страшно подумать..
0
16.06.2011
в том то и дело!!!В месяц мы загремели с ротовирусом.отдыхали в деревне,почти 400 км от Москвы,Рязанская область..............так там рааааай!!!Врачи все суперские,каждый приходил просто спросить как дела,я уж не говорю об обязательном осмотре.Все чистенькое,не новое,но чистое.Чая хоть обпейся,а тут мля пол стакана наливают делая одолжения......тьфу одним словом!
0
16.06.2011
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Слезы навернулись(( Молю Г-да Б-га, чтобы вы поскорей поправились!
0
16.06.2011
Спасибки,сейчас вроде получше,т-ра выше 38 не поднимается.........Ник уже прыгает по мне,как на батуте,с дикими воплями)
0
16.06.2011
Анастасия
Никита, 15 лет 5 месяцевМирослава, 10 лет Санкт-Петербург
Держим кулачки за вас!
0
16.06.2011

Здоровья Никитульке!!! Пусть побыстрее выздоравливает!! Все будет хорошо! Мы тоже вон 3 дня назад упали (я писала), бровь рассекли, зашивать пришлось в больницу ехать. Больницы, ты права, это просто ужас какой-то!

Еще впереди будет куча падений, пусть все они будут мягкими и безопасными. Поправляйтесь.

0
16.06.2011
спасибки,надеюсь тааак падать больше не будем
0
16.06.2011
Marianna
Солнышко, 16 летМалышка, 10 лет 11 месяцев Брянск
Выздоравливайте!!!!!!!!!!!! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!!
Берегите себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
0
16.06.2011
спасибо
0
17.06.2011
Ranetka911
Максюша, 15 лет 9 месяцевВладик, 13 лет 7 месяцевДениска, 11 лет 2 месяца Львов
Бедный малыш(((,пусть поправляется поскорее!Как же так упал,вот блиин,и надо же было головой((( Ждем от вас хороших новостей!image
0
16.06.2011
спасибки.Он оступился,хотел на попку упасть,а под ней ничего не оказалось,вот и брыкнулся головой(((
0
16.06.2011
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Машуль мы с тобой  ,не падай  духом  ,все  будет  хорошо image
0
16.06.2011

спасибки,все обязательно наладится,я верю

0
16.06.2011
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва
Машуль,я представляю какой дикий ужас ты испытала.. Поправляйтесь как можно скорей!!!image
0
16.06.2011
спасибки,будем стараться
0
16.06.2011
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов
Ой мамочка, как страшно, выздоравливайте скорее. Никитушка, не пугай так больше мамку, будь осторожнее.
0
16.06.2011
спасибо
0
17.06.2011
Таня
Даша, 24 года 2 месяцаМашенька, 16 лет Москва
Машуль, даст Бог все хорошо будет! и все не так страшно, это все исправляется и лечится. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, и  никак ниначе!
0
16.06.2011
Спасибки)
0
16.06.2011
Елена
Олежонок, 15 лет 8 месяцевМилана, 13 лет 3 месяца Москва
Машуленька держись, все будет хорошо image
0
16.06.2011
Спасибки,Лен!
0
16.06.2011
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Господи, Маш(((( молюсь за вас всем сердцем и душой.... держитесь!!!! Пусть Никитенок скорее поправляется\!!!!

0
16.06.2011
спасибки!
0
16.06.2011
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Господи,Машулька как страшно.... Все обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с вами!!!!!!
0
16.06.2011
спасиба!
0
16.06.2011
Женька)))
Влад, 16 лет 1 месяцЯна, 14 летМиланочка, 11 лет 8 месяцев Самара
я в таких случаях, думаю: Главное, что живой остался! а остальное заживет!)) лечитесь и скорее поправляйтесь! дети - это такие ураганчики, что даже очень внимательная мама не убережет от падений!
0
16.06.2011
вот и я так думаю,но все же мысли плохие лезут....а вдруг все потом хуже станет(
0
16.06.2011
Машулькин держитесьimage
0
16.06.2011
стараемся Анют(
0
16.06.2011
мамочки! ой-ой!Лечитесь!поправляйтесь! и берегитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не всё плохо! вы дома!!!!
0
16.06.2011
да,главное дома......тут и мысли плохие не лезут в голову
0
16.06.2011
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону
Господи,зайка!все обязательно будет хорошо!обязательно!иначе быть не может!лечитесь,и все пройдет!мы вас любим!И обязательно будем молиться!!!!
0
16.06.2011
спасибочки,надеюсь скоро все наладится
0
16.06.2011
Тина
Марк Анатольевич, 16 лет 2 месяцаМаксим Анатольевич, 10 лет 5 месяцевЛеонтий Анатольевич, 8 месяцев 6 дней Владимир
ого...Машулька...я в шоке от написанного((((( так запереживала за Никитку..бедняга((((( давайте выздоравливайте!!!!
0
15.06.2011
стараемся,спасибки
0
16.06.2011
Yanochka
Максимилиан, 15 лет 6 месяцевРома, 9 лет Москва
image Поправляйтесь скорее!!!! Здоровья вам!!!!
0
15.06.2011
спасибки!
0
16.06.2011
Натали
Елизаветка, 15 лет 10 месяцевВикулечка, 10 лет 1 месяц Владимир

Блиииин, Машуль, мы держим за вас кулачки! Все будет хорошо!

0
17.06.2011
спасибо!
0
17.06.2011
Машенька, держись, это мальчишки! Дай вам Бог здоровья!
0
16.06.2011
спасиба
0
17.06.2011
МамаВовы
сынок Вовка, 16 лет Москва
Господи, дай Бог вам сил и здоровья! Выздоравдивайте!
0
16.06.2011
спасибо
0
17.06.2011
Помолимся за Вас,а вы лечитесь! Может врач у кого есть знакомый хороший.... 
0
16.06.2011
знакомого нет(((но и наш участковый педиатр ничего...приходила,сказала,что не из-за сотрясения т-ра поднлялась(чего я больше всего боялась,а то не дай бог отек мозга),поставила ОРВИ
0
16.06.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
ужас!!!!!!!!!!!!!!! Машунь!!!!!!!!!!! буду очень надеятся, что Никитка скоро выздоровит!!!!!!!!!
0
16.06.2011
обязательно выздоровит,нужно только время и терпение
0
16.06.2011
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда
Выздоравливайте!!!!!!!! Обязтельно отпишись как он себя чувствует!!!
0
16.06.2011
конечно напишу,спасибки
0
16.06.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
бедный мальчик)) Держим за вас кулачки. Выздоравливайте быстрее.
0
16.06.2011
спасибки,кулочки очень пригодятся
0
16.06.2011
Эля
Андрей, 16 летАлиса, 14 лет 6 месяцев Казань
Боже! Миленькие.. Крепитесь, лечитесь! Берегите Никитульку! Пусть у вас все быстрее наладится.
0
16.06.2011
спасибки,Эль
0
16.06.2011
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог
ой ой! лечитесь и поправляйтесь скорее крошки наши!
0
15.06.2011
спасибки,бум стараться-стараться и наконец выздоровеем)
0
16.06.2011
Ой,бедняжечка,как не повезло....Будьте здоровы!Храни Вас Бог!
0
15.06.2011
спасибо!!!
0
16.06.2011
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Машулька,держись! Ник обязательно поправится и очень-очень скоро! Все будет очень хорошо,вот увидишь!
0
16.06.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
Машенька,обязательно.
0
16.06.2011
главное мы дома,тут уже полегче все переносится
0
16.06.2011
Маринка
Кирюша, 16 лет 1 месяцЛев, 4 года 10 месяцев Ногинск
конечно!image
0
16.06.2011
Anna
София, 15 лет 11 месяцев Москва
Выздоравливайте скорее!! Все будет хорошо!!
0
16.06.2011
спасибки
0
16.06.2011
Седьмой зуб! Не понос,так.....корь(((

Похожие записи