Войти
Мама девочки (3 месяца) София

Лишний вес

Мама девочки (17 лет) Самара

а что сама кушаешь я все сбросила в течении 2 месяцев после родов, конечно в свой 26 не влезу т.к. бедра всетаки разошлись(кости)(((

0
28.04.2009
Мама девочки (17 лет) София

Я сбросила 12 кг, а 9 еще остались.Кушаю все.

0
29.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

можно систему -60 при ГВ

0
28.04.2009
Чудодейственные магниты. Нам 4 месяца!

Похожие записи