Войти
Мама девочки (7 месяцев) София

Моторчик в попе!

Мама девочки (17 лет) Архангельск

мы нашему новому ремонтику на кухоньке ручкой помахали,

обойчикам  вобще прощай сказали, папа в шоке,

а бабушкины цветочки остались у нас в доброй памяти!

0
29.08.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Набережные Челны

Ооой, мелкое в рот тоже любит тащить)) Еще положит эту мелочь и дальше ползет или помычит немножко и выплевывает))

Кадры наши детки))

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Северодвинск

У нас тоже любимое дело-это розетки и провода. Домой с прогулки приходим и ему сразу надо проверить все ли розетки на месте, улыбается им больше, чем маме.

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

да,у нас тоже самое,но я уже привыкла,везде за сыном хожу....

0
29.08.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Хельсинки

О да)))))

0
29.08.2009
Какой размер обувки? Нам сегодня 8 месяцев!

Похожие записи