У Соньки моторчик в попе!
Все время куда-то ползет и пытается засунуть в рот, что-нить мелкое! Уф! Как я с ней устаю эти дни.А разетки так и манють, будем перемещать их в другое место.Стала такой любознательной, моя лапочка! А ваши детки такие же?
У Соньки моторчик в попе!
Все время куда-то ползет и пытается засунуть в рот, что-нить мелкое! Уф! Как я с ней устаю эти дни.А разетки так и манють, будем перемещать их в другое место.Стала такой любознательной, моя лапочка! А ваши детки такие же?
мы нашему новому ремонтику на кухоньке ручкой помахали,
обойчикам вобще прощай сказали, папа в шоке,
а бабушкины цветочки остались у нас в доброй памяти!
Ооой, мелкое в рот тоже любит тащить)) Еще положит эту мелочь и дальше ползет или помычит немножко и выплевывает))
Кадры наши детки))
У нас тоже любимое дело-это розетки и провода. Домой с прогулки приходим и ему сразу надо проверить все ли розетки на месте, улыбается им больше, чем маме.
да,у нас тоже самое,но я уже привыкла,везде за сыном хожу....