В субботу по дороге на дачу съездили в Свято-Троицкий Белопесоцкий женский монастырь. Он был основан в 1498 году Преподобным Владимиром Белопесоцким и сначала был мужским. Он был также и крепостью, стоявшей на защите Москвы от набегов крымских ханов.
С середины 30-х гг до 1993 службы в монастыре не проводились, но в 1993 он был вновь открыт как женский.
В монастыре много Святынь, в их числе чудотворные иконы Образы Божьей Матери "Скоропослушница" и "Утоли мои печали".
Сайт монастыря http://www.svtbm.ru/
Вот такой заваленный горизонт, т.к. фотоаппарат стоял на багажнике и моем кошельке))





Смеяюсь тут над Яриком как он насасывает палец)))))



Дана на даче




Правда так смешно с пальчиками получился ))) Ярик да, сама серьезность! Такой умиротворенный... Мне очень понравилось фото, где Дана с игрушками в розовой кофточке! Чем-то теплым-домашним веет..