Акция. Самая дорогая вещь 12.99. Очень выгодно покупать верхнюю одежду, свитера, платья)
www.crazy8.com
но там доставки в Россию нет, нужен посредник или сп
но там доставки в Россию нет, нужен посредник или сп
0
22.12.2012
Ответить
По-разному. Иногда даже без орга бывает, но с доставкой, но только тогда, когда она себе заказывает и я прицепляюсь к ней. @Lolique
0
22.12.2012
Ответить
ну вот ))) я теперь задумалась. Смотрела там на жилетку и джинсы... пойду еще посмотрю
0
23.12.2012
Ответить
0
23.12.2012
Ответить
Какой процент берет орг? Слушай, а это выгоднее, чем самому для себя заказывать черех компанию-посредник, которая консолидирует и отсылает в Россию?
0
23.12.2012
Ответить
если заказывать немного, то выгоднее через орга. Если регулярно помногу, то выгоднее завести свой ящик в Америке.
Через компанию, по-моему, вообще очень дорого!
А орг в этой закупке процент не брала и вообще чаще всего у нее без орг процента, у нее видимо там доп скидка на сайте.
0
23.12.2012
Ответить
Ух ты! Это я пропустили, еще позавчера не было)) пойду заказывать))
0
21.12.2012
Ответить

