Получать письменные и устные благодарности от клиентов - это важно и очень приятно, а получить неожиданно по почте вот ТАКУЮ благодарность - это просто не описать словами. Этот мишка заботливо сделан умелыми руками Ирочки Козыревой в благодарность за фотографии с Крещения, которые я недавно показывала!
Я озаглавиа пост "Сюрприз от благодарных клиентов", но на самом деле хоть и снимала я их только 2 раза, клиентами их назвать уже язык не поворачивается, они стали намного ближе и роднее)
