Нам с мужем выдаются свободные вечера,т.е. доченька засыпает около 21-00,а мы сидим на кухне (однокомнатная квартира) смотрим телек,едим ...тут задумалась..может чем поинтереснее заняться..Как вы проводите свободное время ....если оно у вас есть!?)))))
p.s. секс не предлагать!))))
это времяпровождение конечно на первом месте..но иногда хочется просто по другому отдохнуть...