Войти
Мама девочки (4 месяца) Нижний Новгород

Чем заняться?!))

Мама мальчика (15 лет) Иваново

не ну странный вопрос, чемс мужем можно заняться в свободное время? СЕКСОМ конечно же!!! А главное со всех сторон полезное занятие )))

0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
ну это само собой!!!))) это занятие на первом месте..но все же))
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново
ну, мы кино смотрим. Подсели на онлайн игры в мейле, никак отвязатся не можем. Муж еще постоянно у компа торчит... Очень радко вместе что-то делаем. Посмотри в инете настольные игры, или в магазине что-то типа непа, да сейчас дофига такой развлекухи, жаль в наше время такого разнообразия не было.... Вязать научись, пока смотрите телек вяжи малой костюмчики-ковточки, займись скрапбукингом эт очень красивое и увлекательное занятие, найдите себе увлечение - фотография, живопись... Да просто в балду поиграйте, кстати оч хорошо могзи тренирует )))
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
может я тупая))..что за скрапбукинг
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново
введите в поисковике это слово, он выдаст множество сайтов, зайдите на любой и любуйтесь той красотай, которую создают своими руками ))) Может это вас вдохновит на создание своих шедевров
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

полностью согластна!:))))

Ну иногда еще фильмЫ смотрим,или просто сидим болтаем!:))) Но лучше всего вариант Катерины!:)))

0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Хмельницкий
Если бы у меня было больше времени я бы занялась сексом))), ну есче в ванной можно поваляться. А можно и то и другое))))
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Котлас
да Юля я с тобой согласна)))))))
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

image это времяпровождение конечно на первом месте..но иногда  хочется просто по другому отдохнуть...

0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
кино вместе посмотреть, в настольные игры поиграть, поболтать, птанцевать ..много еще чего можно придумать, если есть врея )
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
потанцевать))))) здорово. романтик короче!
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Казань
Муж воевать уходит (в интернет :))) Я телик смотрю. Но когда муж уставший домой приходит, то лежим болтаем, что- нить обсуждаем )))
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
поболтать тоже хорошо.я это люблю,так как одна целый день.
0
07.04.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Люберцы
Мы в нарды раньше играли, только не по компу ) вживую. Ну или смотрим телек и грызем семки тоже своего рода развлечение
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Мы смотрим фильмы или в Симсов играем:))
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород
Что за симсы?????)
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Sims) Симулятор жизни. Сейчас вышла новая часть - Sims Medieval, вот мы в нее и рубимся:)
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
завидую вам белой завистью. У меня все свободное время занимает стирка, глажка, уборка, готовка и т.д. и т.п. А вечером, когда манюня засыпает я просто вырубаюсь. 
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак
мы в контр страйк играем по сети :))))))))))))))) не, ну не только конечно, но че то в последнее время молодость вспомнили
0
07.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ишим
фильмы онлайн смотрим)))
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

скиньте ссылочкуimage

 

0
07.04.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Ишим
Ой, да на разных сайтах, пишешь фильм, какой хочешь смотреть онлайн и выбираешь.
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Астрахань
мы фильмы смотрим, или просто спиииииииииим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 27 лет)
Мы вечерами сидим, каждый у своего компьютера в интернете.
0
07.04.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 14 лет) Выкса
счастливые вы у вас есть ВРЕМЯ СВОБОДНОЕ. Я иногда кушаю первый раз после полуночи
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Казань
засыпаем, как убитые - он после работы, я - после дня с Полькой
0
07.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
спать
0
07.04.2011
Научилась переворачиваться )))) что делать???))) про зубы.

Похожие записи