Войти
Мама мальчика (2 года) Бийск

Актуально

Мама мальчика (12 лет) Бийск
Ооооо.! А моя то свекровь... чего только не говорила мне пока мы с ними жили!!! И нахлебники мы, и я в брюках как гусеница! И жена х"вая! И вообще свадебная прическа фигня была, лучше бы косу заплели и то красивее была. Брррр.. хорошо хоть съехали от них:) а то бы неизвестно кто я была бы еще. Ааааа мать была бы я неправильная.
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Мы когда жили вместе со свекровью, она вроде нормальной была.
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гуанчжоу
big_smiles_162.gif
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Тверь
да уж... очень точно сказано )))
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Как я хочу быть нормальной свекровью.
0
13.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Мытищи

ахаха)) И смех и грех....

0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск
И не говори. Но лучше посмеяться над этим.
0
13.02.2015
Мама троих (18 лет, 22 года, 13 лет)
))) куда уж нам до неё!!!
0
12.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Бийск
Это да. Хотя она молодец. Закаляет меня.
0
13.02.2015
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Бийск

Гы))) 

0
13.02.2015
Мама мальчика (12 лет) Бийск
Накипело:)
0
12.02.2015
Сон Завтра в отпуск

Похожие записи