
Мама мальчика (12 лет)
Бийск
Ооооо.! А моя то свекровь... чего только не говорила мне пока мы с ними жили!!! И нахлебники мы, и я в брюках как гусеница! И жена х"вая! И вообще свадебная прическа фигня была, лучше бы косу заплели и то красивее была. Брррр.. хорошо хоть съехали от них:) а то бы неизвестно кто я была бы еще. Ааааа мать была бы я неправильная.
0
12.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
Мы когда жили вместе со свекровью, она вроде нормальной была.
0
13.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
И не говори. Но лучше посмеяться над этим.
0
13.02.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
Это да. Хотя она молодец. Закаляет меня.
0
13.02.2015
Ответить
