Войти

Мы месили, мы лепили)

Мама девочки (17 лет) Москва

катать в коляске)))))отличный вариант)))
 а чего вы в зеленке?

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Это синька) причем для очистки аквариумов) для чего? Врач рекомендовала для внешней борьбы с аллергией) вот такие у нас методы лечения)

0
02.08.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

ааа) необычно!)))
помогает?

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Надеюсь, еще лечимся

0
02.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск
big45.gifК сожалению тесто мы то же едим 

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да и мы пробовали на вкус, но это более безопасно чем пластилин и немного

0
02.08.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ижевск
и мы...(((((((

0
02.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
ух ты ! надо тоже попробовать! а кушать пробовала его? ))))
и куда его потом? в холодильник можно или выкидывать?
0
03.08.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Пробовала, но оно соленое-не понравилось)

Хранить можно в холодильнике, но мы поигрались и выбросили...

0
04.08.2013
Контактный зоопарк (Тушино)

Похожие записи