Т к наши попытки лепить из пластилина заканчиваются его поеданием, решила сделать тесто для лепки своими руками. 1 стакана муки, половина стакана соли, 1 ст.ложка растит масла. 
Тесто месили вместе с Настей, процесс ей очень понравился, в муке были и мы и вся кухня, т к Настя то и дело норовила добавить муки в тесто, это и правильно, мне показалось что его нужно больше чтобы не прилипало к рукам.

Затем мы стучали по нему, тыкали в него пальцем, катали колобки и сосиски, потом просто носили везде его, зачем то пихали в горшок и катали в коляске)



Вообщем развлекались как могли, главное с интересом, к тому же ребенок был занят с час, красота)

К сожалению тесто мы то же едим