Надо сравнить....
Вам в 2 и 5 100% макси надо. Нам сейчас 2,5 и я жалею что взяли мини, они по размерам иденитичны абсолютно и по высоте. Просто у макси ручка выдвигается
0
08.04.2014
Ответить
Надо сравнить....
Вам в 2 и 5 100% макси надо. Нам сейчас 2,5 и я жалею что взяли мини, они по размерам иденитичны абсолютно и по высоте. Просто у макси ручка выдвигается