12 лет

Про Медси II

Ужас!!Ужас!!, и чтобы они ребенку делали?? Как лечили??? Слава богу, что все обошлось! Мы тоже с рождения там наблюдаемся... и честно скажу я не довольна этой клиникой... У нас страховка от работы мужа, мы там проходим плановые осмотры, но если какая то ситуация и нужен специалист, то я ищу нормального врача в филатовке, морозовке. Потому что там действительно не все хорошо... Во первых берут оч много иногородних, не с оч хорошим образованием, особенно на педиаторов, которые ездят по домам. У них одна схема лечения все орви... что вообще выбешивает, нам несколько раз пропускали сильные вирусные инфекции.. А еще говорят, не знаю на сколько это верно, и подтверждено, что там спецом чето делают, чтобы дети снова заболевали, когда приходят на выписку... так что лично мы туда в масочке ездим. Вот
04.05.2012
Случайно набрела на ваш пост. Пусть всебудет хорошо и у вас, и у малышки - в смысле без падений больше!) С уверенностью могу сказать, что лучшая техника (мрт, рентген, и проч.) в emc (европейский мед.центр). правда, прайс там существенно выше, чем в медси. Любой прием-осмотр от 170 евро. Но ведь если возникает необходимость, то о деньгах думаешь иначе.. Получить такой диагноз - страшно. Слава богу, что он был ошибочным. А еще, в емс работает лучший педиатр в мире!))
27.04.2012
грусная история... МЕДСИ люблю, тоже там смотримся))) и на Грузинке еще но чесно: смеялась долго!!!)))))) ржач про диагноз и про студента)))) умираю!!!!
15.04.2012
Вот ничего себе! Просто нет слов вообще( 
14.04.2012
фу...не пиятно жесть! но все отзывы,Которые я слышала о МЕДСИ - плохие.......я говорю о людях,которые не на контрольные осмотры приходили и к ЛОР,а о тех,чьи случаи выходили за педелы "просто осмотра".......... когда Полик одилась думали заключить там контракт,но ....передумали.....
12.04.2012
Просто понимаешь какое дело, медси настоящая она одна клиника на пироговке которая, все остальные медси разбросаные по Москве в том числе и взрослые клиники это не медси это другие клиники которые просто купили у медси это название и существуют благодаря имени, и какой-то % перечисляют настоящему медси за это, поэтому не удивительно что отзывы плохие, в этих клиниках редко встречаются хорошие врачи. Другое дело то медси что на пироговке, у них правда без преувеличения есть золотые врачи , профессора, вот как раз об этом медси редко читала плохие отзывы, клиника не плохая, нам чудесно там лечили отиты, диагностировали их во время, пиелонефрит мы наблюдали у одного из лучших врачей нефрологов, а их невролог пишет книжки и диссертации, к ней со всей России едут люди. Т.е своим постом я не хотела сказать что медси плохая клиника, лишь хотела показать не профессионализм некоторых врачей потому что обидно что в целом в приличной клинике такие встречаются.
12.04.2012
Нет слов,ужас-берут такие деньги а квалификации-ноль..я бы тоже возмущалась,нельзя все так оставлять,я тоже в одной из таких платных была и денег уйму оставила и лечили мне совсем не то что надо(потом плюнула пошла в государственную бесплатную,и они у вас что лечили-говорю то и то-все в шоке были врачи от диагноза и лечения(надо было совсем другое лечить..)) рада что с вашей  дочей все хорошо.
11.04.2012
Гм, в Медси мне сказали на УЗИ, что я не беременна, через неделю с кровотечением в больнице мне уже ставили 10 недель... а если бы увидели бер-ть, раньще легла бы - меньше проблем было бы, так что знаю не по наслышке.
11.04.2012
 Маш, молодец ты, что не запаниковала, что настояла на своем. Я бы, наверное, с ума сошла, если бы мне такой диагноз поставили.. Хорошо, что с Миланой все в порядке!! Надо требовать возврата денег и моральную компенсацию! я в шоке!
11.04.2012
Вот это "приключение"! Никому такого не пожелаешь! :(( Я как-то попала в платную клинику на УЗИ, хотела, чтобы подтвердили нормальную маточную беременность. Так этот врач ничего не увидел.. Мало того, он нашёл у меня эндометриоз и сказал, что никакой там беременности даже близко нет. Приходите через пару недель ещё раз.. и будем лечить эндометриоз. Я была в шоке! Такая долгожданная беременность! Да и признаки все налицо (не первый же раз), а тут такое! А Ксю там уже была.. :) Ты молодец большая, Машенька! Так и надо! Но я бы, думаю, так не смогла.. Просто бы туда не появлялась, и в отзывах рассказала о этих типа врачах. Как ты, в общем-то, и сделала. Главное, что с Миланочкой всё обошлось!
11.04.2012
не поленилась Прочитала,во первых рада что Миланка в порядке,и здорова,а во вторых я за то чтоб бороться за права нас и наших детей,отстаивать свои деньги и требовать возмещения,хотя по характеру тоже спускаю на нет часто..........Молодец,что продолжила отстаивать свои интересы.благодаря этому многие не попадут к таким врачам.
11.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Монт Сент Мишель Посредник Англия ищу!