16 лет

какие-то странные мысли..что они значат???

И у меня тоже самое.... И у мужа тоже.... Я его спрашиваю: "Ты понимаешь, что у нас совсем уже скоро манюня родится?"  --- "Да." "А осознаёшь?"  --- "Нет."  :))
03.09.2008
ой, меня тоже такие мысли посещают.. я тоже не могу понять: как это, быть НЕбеременной?.... нет осознания того, что со дня на день могу разродиться и у меня появится мой такой долгожданный малыш... не понимаю, что и как я буду делать, какой распорядок дня у меня будет.. в общем, как то действительно странно все. Но я надеюсь, что как только малыш появится все странные мысли пропадут и ве встанет на свои места.Все таки мы привыкли, что наше время принадлежит только нам, а теперь его надо будет уделять еще кому то, да не просто уделять, а все теперь будет крутиться вокруг этого маленького человечка. Мне пока трудно это представить, поскольку мы с мужем запросто можем ни с того ни с сего сорваться и пойти в кино, кафе, ресторан, в гости... Я вообще любитель поспать по полной..Как то сложно все пока
02.09.2008
спасибо
02.09.2008
я тоже совершенно не представляю что со мной будет жить совсе скоро еще один живой человек!!! :)))сначала думала что вот когда начну ощущать что он пинается - тогда и особзнаю... потом думала что когда живот совсем большим станет...а теперь вот я думаю это нормально, и что вот как увижу малыша так и представлю наверное... :)))))
01.09.2008
у меня АБСОЛЮТНО ТЕ ЖЕ ОЩУЩЕНИЯВчера говорили об этом с мужем - и он то же думает о том же.Думаю, это нормально : идет перестройка сознания. мы начинаем понимать:  скоро  себе не будем принадлежать, грядет ответственность за жизнь и здоровье абсолютно зависимого от нас человека,  смена стиля и статуса жизни, с момента рождения и на ближайшие 20 лет  + неуверенность в своей состоятельности в будущей роли и т.д. НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, Поищи в и-нете консультации или статьи психологов по этой теме. 
01.09.2008
Я неделе на 28-й доканала мужа и всех своих родственников вопросом, понимают ли они, что у меня там в животике живой человек? Что через 3 месяца он будет плакать, кушать, ходить в туалет и пр. Все понимали, а я нет... Не могу осознать, что Маська у меня в пузе будет маленьким человечком.
01.09.2008
У меня 37 недель - точно такие же ощущения! Я тебя очень хорошо понимаю, но сама не могу ничего с этим поделать... Иногда так страшно становится, что я буду плохой мамой, что я какая-то неправильная... Мне тоже кажется что надо бы подольше походить с животиком - потому что так лучше, так комфортнее, и ему там лучше... Эх, не знаю.. столько мыслей, а высказать как-то не получается... Думаю, что мы справимся и на самом деле поймем какое это счатье, когда можно поцеловать малыша, погладить, прижать к себе, когда он улыбнется тебе... эх :)))
01.09.2008
Ну то что не справлюсь, это еще один страх. А тут даже не то... Просто не осзнается, что тот, кто в животе, будет жить наружи. Такое ощущение, что буду беременна всегда и была всегда.. особенно страно покупать что-то детское, думать, куда поставим кроватку, как назвать и т.д.. Я просто ОЧЕНЬ боюсь и переживаю, сейчас сижу и реву. Может, это предвестник родов такой психологический?))
01.09.2008
солнышко.не переживай так! я тоже очень боялась.что не справлюсь.что буду плохой мамой! но когда он родился... это само пришло! какое это было счастье,в первый раз взять малыша на руки!!!все будет замечательно,вот увидишь,как ты будешь радоваться,что ребеночек уже с тобой,что можно его поцеловать ,погладить! в общем сама поймешь!
01.09.2008
Благословление на роды Скажите пожалуйста, что...