Начинаю привыкать

Какие красивые глаза!!!!!!!!!!!!!Просто прелесть!!!!!
02.03.2011
я тоже против слингов, и за сон в своей кроватке! правда я немного щадящим методом укладываю, это когда подходишь на крик, но не берешь на руки, шипишь например или поешь, ну кому что помогает.
28.02.2011
какая счастливая!такие красавцы!)я сама,когда что то в жизни не так..погляжу на своих дорогих и самых самых и вперёд!)у меня со старшей так было всё хотела по Споку,многое не удалось,сама ещё маленькой была,а вот сына конкретно воспитывала,с самого детства,пока оба результата,ток радуютimageАвот с младшенькой по другому,в попу выцеловую,да и вся семья и она нас так осчастливливает!ращу без всяких рекомендаций,исключительно на своём опыте и то он вторичен,просто погрузилась в это состояния нежнейшей любви к ней и всё меня радует!)Я это к тому,что каждая мама воспитывает как считает нужным,главное в любви и заботе!)
28.02.2011
Какие глаза!!! Загляденье! Тапками кидаться не буду, всякая мама знает когда надо взять на ручки а когда и дать пооратьimage
28.02.2011
Поддерживаю вас - свою не приручила к рукам - чему ОЧЕНЬ давольна! Носила только тогда когда животик болел, либо когда ей экскурсию провожу по дому! Если надо укочать вход идут качели или шезлонг, но не мамины руки - из всей семьи только дедушка укачивает на руках))) А так чаще сама засыпает без всего...)
28.02.2011
с вами полностью согласна.т.к. первая доча была ручная,так я намаялась.ни в туалет сходить,не покушать.бицуха даже появилась,млин)))))))))))))))))))))))))а малявочку не приучала и не нарадуюсь теперь,что и покушать могу сварить и ген уборку сделать и ногти накрасить,а она в это время лежит,болтает))))))))))))))))
28.02.2011
нельзя на каждый писк на руки брать, это не совсем правильно - согластна на все 100!!!
28.02.2011
я уже 3 мес одна дома. и сутками тож)))) Я б так не смогла- у тя железный характер!
28.02.2011
Просто выхода другого нет. Вполне вероятно что с сентябр пойду учиться, надо чтоб он как то попроще переносил "неручное" время.
28.02.2011
тогда да..
28.02.2011
Какие у вас волосыыыыыы))))прям шевелюра)))а мы лысики)))) прям богатырь....больше 7ми кило)уууххх) а я вот так не могу((((жалко пупса...как это он орать буит, а я рядом что ль стоять??(((не...этот метод не для меня,но и не осуждаю.
28.02.2011
у меня один раз тоже получилось дать ему поорать)) мне срочно надо было голову вымыть, а мы с ним вдвоем были, ну я его уложила, вроде уснул, я бегом в ванную, но пока я закончила, он проснулся и начал истерить, тоже непонятно почему, но когда я вышла из ванной, он уже спал опять)) правда, этим методом я редко могу пользоваться - муж его жалеет )))) 
28.02.2011
какой красавец....особенно после ванны))мммм....))) волосы у вас уже прям целая шевелюра:)
28.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш день Привет, я с вами и с вопросами!