Самое удобное в прогулке - это КОЛЯСКА, и никто меня не переубедит. С коляской можно зайти в любой магазин, можно пройтись по городу, все покупки в поддоне, даже цветами можно себя порадовать и положить их в поддон))) Можно взять с собой на прогулку зонтик, фотоаппарат, вожжи, бутылочку с водой, для себя сок или чай, подгузник, салфетки, мобильные телефоны, очки... Короче можно очень комфортно гулять! А что рюкзак, что слинг, что кенгуру - это пожалуй только вариант для дома... Как по мне.
Только вот почему мне так сильно не повезло, и мой ребенок привык к рукам????