Бябябя!)))) но пока раскритиковали первую серию!) к слову, я еще тоже не прониклась персонажами. Но все равно, охуенчик!) посмотрим, что будет в итоге!
Меня заинтриговало ) конечно, уж они прям все силы приложили, дабы сделать бывшего шерифа гнусным-грустным ))) ну и баба с яйцами и любитель мотоциклов - импотент...я оч жду продолжения! ))))
Блин, я лось тот еще, что Ганнибала пропустила, что это НД, причем вчера пока 10 серию Престолов посмотреть пыталась, смотрю реклама нового НД и чего не подумала, что премьера была)))