Войти
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

Хочу...

canela
Filipe, 17 лет 11 месяцевCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
очень даже !!! у меня видать женские гормоны играют ))) на днях на кресло в таком же стиле засматривалась , уже хотела купить , только ставить бы оказалось некуда ))) так как стороница минимализма
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

)) а я уже не знаю сторонница чего я - мне все интерьеры надоели и дома делать ничего не хочется!! )))) 

мне тут гамма понравилась - такая спокойная, нежная...сама фотка

0
06.05.2011
canela
Filipe, 17 лет 11 месяцевCynthia Eveline, 14 лет 11 месяцев Лиссабон
гамма , действительно , нежная , но мой совет лучше еще годик подожди , дочка потом сама выберет  , что ей по душе , мой по крайне мере мне заявил , что комната ему больше не нравится и хочет все другое )))  вот теперь с ним  выбираю всё ) жалко что  наши рисунки придется закрашивать  (
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

ниче себе)) какои деловои!))

мы просто в нашу уже не особо умешаемся)

0
07.05.2011
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
прям как в сказке)) несбывшаяся мечта моего детства)))
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
ну - давай девочку делай!!))))
0
06.05.2011
Вероника
Платон, 16 лет 7 месяцевЛада, 14 лет 1 месяцЗлата, 14 лет 1 месяцМирослава, 14 лет 1 месяцЛука, 12 лет 9 месяцев Самара
эх блин если бы я сама одна смогла давно бы сделала)))))image
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
ну энто да))) ну ниче!! сделаешь!!))
0
06.05.2011
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва
Ох, какая красота!!!!! Мариш, а кто дизайнер???? я тоже влюбилась...... ))
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

 это  Volpi (Италия)!!! и я в  нее влюбилась! там вообще суперские штуки у них!!

а вообще полистай тут - очень много всего

http://www.archiexpo.it/fabbricante-architettura-design/letto-bambini-1688.html

0
06.05.2011
Irina Rempel
Anisiya, 16 лет 8 месяцев Москва

ОО!! это моя любимая фирма.... у них такие спальни для взрослых шикарные!!!! 

наши вкусы похожи.... ))

 

 

0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон

)))для взрослых - да - шикарные)) но я чуть другое люблю в интерьере))image

я из Италии в основном свет только всегда заказывала)... а мебель мне больше Франция нравится и Испания))

но эта кровать меня покорила)))

0
06.05.2011
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 5 месяцев Щелково
По-моему очень здорово и главное не вычурно, а мило...
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
мило и нежно!))
0
06.05.2011
ммм клевая! я бы и себе от такой (тока большой, 2-спальной) не отказалась))))
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
там и такие есть)))image
0
06.05.2011
прикольная ) но мне кажется рановато ей такую, не грохнется?!
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
ну в ту мы уже не помещаемся)) придется купить ограждения в икее))
0
06.05.2011
кроватка для маленькой принцессы:)
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
да!!! муж мне сказал, что хочет ей все как принцессе сделать в комнате!
0
06.05.2011
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва
краси-и-иво...
0
06.05.2011
Марина
Диана, 16 лет 11 месяцевЭмма, 13 лет 11 месяцев Лиссабон
да-ааа!!
0
06.05.2011
С ментолом... Проснулась..

Похожие записи