Диане такую кровать!!!

)) а я уже не знаю сторонница чего я - мне все интерьеры надоели и дома делать ничего не хочется!! ))))
мне тут гамма понравилась - такая спокойная, нежная...сама фотка
ниче себе)) какои деловои!))
мы просто в нашу уже не особо умешаемся)
это Volpi (Италия)!!! и я в нее влюбилась! там вообще суперские штуки у них!!
а вообще полистай тут - очень много всего
http://www.archiexpo.it/fabbricante-architettura-design/letto-bambini-1688.html
ОО!! это моя любимая фирма.... у них такие спальни для взрослых шикарные!!!!
наши вкусы похожи.... ))
)))для взрослых - да - шикарные)) но я чуть другое люблю в интерьере))
я из Италии в основном свет только всегда заказывала)... а мебель мне больше Франция нравится и Испания))
но эта кровать меня покорила)))