Войти
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва

Вот уже неделя

Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
А у меня тренерша всегда отбирала даже 2х кг гантели, давала по 1 кг, ты ведь похудеть хочешь , а не накачаться.
0
06.02.2011
irena
марина, 15 лет 8 месяцев Цюрих
+1..как бывший проф спортсмен))))))
0
06.02.2011
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Ну я так, 6 лет шейпинга)))

0
06.02.2011
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва
ооо, ну что бы что-то накочать, это надо такие усилия приложить:)) это не так то просто как об этом говорят))
0
07.02.2011
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки
Ну это надо ещё и данные иметь))), мне например запрещали много белковой пищи есть, а то мыжцы пёрли сильно.
0
07.02.2011
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва

ой не)) это не про меня.

0
09.02.2011
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

)))

0
09.02.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
Это дело полезное. только если вы полностью на гв, то лучшеслишком много нагрузок не делать.
Я занимаюсь раза три в неделю дома, после того как уложу спать своего. некаждый ень потому что мышечная масса нарастает втечении 72 часов и если каждые 24 часа заниматься, то онане будет успевать нормально "усваиваться".
0
06.02.2011
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва

Не, Ань, мы во первых полностью искуственнички.

А насчет занятий, не знаю)) у меня просто дикое желание заниматься)

0
07.02.2011
Анна
Ярослав, 15 лет 8 месяцевВладимир, 8 лет 8 месяцевСтанислав, 1 год 9 месяцев Подольск
хорошо, что такое желание есть, и самое главное, что есть возможность:) 
я бы вот судовольствием в бассейне бы позанималась, вода хорошо фигуру точит
0
07.02.2011
Маринуля
Костя, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Марина, а как вы думаете, можно ли качать пресс в месяц?
0
07.02.2011
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва
Ой не знаю... мне было боязно, я начала заниматься только после того, как прошел весь послеродовой дискомфорт....
0
07.02.2011
olga
Егор, 15 лет 8 месяцевДаниил, 28 лет 4 месяца Москва
Молодец!!!Так держать! С Завтрашнего дня тоже планирую начать заниматься-скоро весна)))
0
06.02.2011
Олеся
Егорка, 15 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 4 месяца Москва
а это как - пресс с блинчиком? не на полу?
0
06.02.2011
Марина
Влад, 15 лет 8 месяцев Москва

)) я не знаю как эта штукенция называется, на ней висишь на руках, ноги полусогнуты и на коленях блинчик лежит. По 20 раз по два подхода.

На полу с ним тоже можно.

0
07.02.2011
Давно меня тут не было Про зубы и не только

Похожие записи