12 лет

Зашла в свои черновики

Так всегда бывает. Люди в горе становятся  другими. Все будет хорошо. Верьте!!!!!!
24.04.2012
Спасибо,Инночка!Верю,что все будет хорошо. Какая вы счастливая,у вас аж 4 маленьких солнца!)))
24.04.2012
24.04.2012
Мариш, знаешь, что я сейчас подумала... Я ведь тоже недавно почистила свой черновик - совсем не хочется дописывать эти неоконченные посты. Какие-то они уже неактуальные. Наверно, все мы меняемся, но постепенно. А беда - меняет нас резко, сразу на несколько ступенек... Ты верь, что жизнь ваша будет не только ДО и ПОСЛЕ, но и ПОСЛЕ-ПОСЛЕ! Я верю, что у вас будут разноцветные полоски!
16.04.2012
   Задумалась о своей жизни и своих "проблемах"...иногда просто нелегко-это действительно и есть светлая полоса.    А вас  ждет светлая и счастливая полоса...ведь самая темная ночь перед самим рассветом...   
15.04.2012
Наверное так и есть,Танюш.
15.04.2012
Марин даже если сейчас и черная полоса, она не будет длиться вечно, сейчас тебе трудно и плохо и страшно, но как бы ни было плохо ты должна ВЕРИТЬ!!!! Сходи в церковь и попроси Бога дать тебе сил выдержать это испытание и веры в то что будет все хорошо.
15.04.2012
да,я  сейчас чаще стала ходить в церковь,но прошу не за себя...честно,мне даже в голову не пришло просить о себе.
15.04.2012
И сейчас НЕ чёрная!!! И не будет чёрной!!!!!!!!!!! Да...тяжело...но это сделает Вас сильнее...изменит внутренний мир и отношение к жизни - только к лучшему!!!!!!!!!
15.04.2012
Да,я понимаю это,и чувствую,что так  и есть на самом деле.Только та,прошлая я,не может принять и свыкнуться с тем,что происходит.Моя жизнь всегда была далека от идеала,но я не могла спокойно принимать любые изменения в жизни...Не знаю как у других людей.Наверное мной руководил страх перед неизвестностью. Я вижу что мы все,я имею ввиду нашу семью, меняемся.Надеюсь,что это пойдет нам на пользу. Господь не посылает человеку испытаний больше и сильнее,чем он может вынести?...............
15.04.2012
 Я тоже очень трудно переношу изменения..любые...иногда даже на первый взгляд положительные,анализирую все возможные и невозможные последствия,поэтому очень понимаю то,о чем вы пишите.  А християнство учит смирению...это принятие ситуации,когда вы ничего не можете поменять...и тогда появляется настоящая вера. Вера в то,что все в руках Бога! В то,что он милосердивый,и обязательно поможет!
15.04.2012
Да-да,именно так и у меня было всегда...И хорошие перемены,и не очень всегда у меня вызывали сопротивление и беспокойство. Не можешь поменять ситуацию,поменяй отношение к ней.я с тобой согласна,Танюшка.
15.04.2012
Однозначно!! Ровно столько...сколько мы сможем!!!! а чаще - гораздно меньше. Все не просто так. все "для чего-то"...даже самое страшное. Все к лучшему!! Так что - вы переживете...но все изменится к лучшему! и у вас...и у Тины!
15.04.2012
Я сейчас действительно переосмысливаю все,и если вначале я сетовала за что мне всё это?...теперь вопрос ставлю по другому,не почему, а ДЛЯ ЧЕГО мне посланы эти испытания.
15.04.2012
Яиц накрасили Давно пытаюсь написать