Одолевают разные чувства- я никогда не любила первое сентября, с другой стороны это праздник для кучи детишек, они все такие торжественные и немного испуганные)))
и 1 сентября это всегда ощущение - конец лета, и какая то тоска в душе..
хотя очень люблю золотую солнечную осеннюю погодку и паутинки летающие)
короче противоречивые чувства 