Войти
Marisha
Москва, Россия
На сайте с 19.03.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
85
записей
24
друга
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама мальчика (13 лет) Москва
нам 15 недель и 5 дней

решила перед НГ написать о наших достижениях)))

мама сегодня утор вот такая была:

дальше мы пошли на узи.Решили сделать всем подарок перед Новым годом и узнать, кто живет в пузике))).Врач была очень милая и дала нам фото нашего масика)))

На первом фото мы сосем пальчик, на втором внимательно рассматриваем ножку, а на третем мы смотрим прямо на штучку, которой делают узи. Мы любим позировать. Сейчас мы выросли, и уже 87мм, наш вес 85 грамм, но это пока что))) и самое интересное, что в животике МАЛЬЧИК, пока не 100%, но то что мы удидели похоже на мальчика больше чем на девочку))). ПАПА СЧАСТЛИВ, МАМА ТОЖЕ, ХОТЬ И ХОТЕЛА ДЕВОЧКУ))

Мама мальчика (13 лет) Москва
Режим и питание в 3 месяца?

Девочки, нам 22.09 будет 3 месяца,ели раньше то 150 то 120 гр. Смеси ( мы на ИВ ) каждые 3 часа. Сейчас стал плохо есть по 90 гр примерно каждые 3 часа с 1 ночным кормлением. Вопрос может пора режим менять и на 3,5 переходить? До 12 дня он сам просит через 3,5, а потом через 3 после обед.. Посоветуйте плиз)

Какой сдать анализ, что бы аллерген выявить?

Мы на ИВ с первого дня жизни, 2 мес. Все отлично было, а тут аллергия пришла в 2,5. Какой анализ сдать,что бы аллерген найти? Может потом смесь прийдется сменить, но не хочу менять методом тыка... Спасибо заранее

Диатез на кисломолочный Нан ?

С РД едим Нан и проблем не было, позже ввела кисломолочный НАН, но мы цвели и я не заметила сыпь на него толи нет. Во вторник прставили диагноз- диатез.Врач говорит на него не может быть, типа меняйте смесь, но я рискнула и отменила только кс Нан, не верила, что на обычный. Сейчас сыпи меньше стало по истечению5 дней, не такая красная и прыщи крупные уходят. Так что же выходит, может быть диатез на кс Нан? Врач ошибается? Кто сталкивался? Пока еще наблюдаю и смесь не спешу менять..

Неровность головы

У нас первый месяц была проблем- ребенок не хотел держать голову в разные стороны, хоть я его и ворочала и валики подкладывал, но не любил он левый бок хоть ты тресни. Сейчас нам 2,5 мес. И с возраста1,5-2 месяцев эта привычка ушла, мы тепер спим на разных боках и тп, НО! Вчера с массажисткой заметили, что голова то не ровная и что есть,как вмятина справа((( это пройдет у нас?сейчас спим и ровно и на разные стороны кладем голову, но как быть с уже существующей проблемой? Поделитесь плиз. Заранее благодарна!!

Пс.массажист говорит, что перерастет, но интересует опыт бывалых 

врач говорит диатез.

Девочки прошу совет, тк сама не понимаю, как такое может быть. С самого роддома мы на ИВ и едим смесь НАН 1.Сегодня врач говорит, (сыну 2 мес и неделя, что у нас диатез ярко выраженный.. На что? На смесь? Такое возможно вообще? Мы ничего не меняли,раньше все  ок было...Говорят нам теперь менять смесь, а я прям в тупике..

9
Мама мальчика (13 лет) Москва
Месячные. уже они?

22.08 было 2. Месяца как родила, было кс. Мы на ив(практически сразу). Сегодня обнаружила, что то очень похожее на М немного очень темных выделений, а потом как при нормальных М, при том, что до этого уде не было выделений после родовых 3 недели. Девочки, это уже они?

6
Сколько едим и как увеличивать колисество смеси?

Девочки нам было 2 дня назад 2 мес. По сколько съедают смеси ваши детки в 2( полностью на ИВ едим НАН-1)как вы узнаете, что пора увеличивать дозу смеси( на коробке ориентир, но не всегда ведь так). У меня днем ест на улице 150гр,  и ночью в тч, остальное время 120, то нормально? Увеличила по 150 тк иногда 3 часа не выдерживает, а мы на режиме и такого не было раньше. Как у вас с этим делом? 

6
Макс
13 лет