Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ущипните меня!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Я, открывая сообщение, не ожидала, что будут пельмени, думала тут экстрим будет, а тут пельмени. Наверное вкусные)))))
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

вкусные ))

для меня - это экстрим, поверь

0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
А я в 20 лет первый раз одна лепила пельмени от и до, начиная с пригтовления фарша, теста, лепки. Сейчас такие подвиги редки
0
11.02.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва

Ну Маша,ну молодец мамочка! Угодила сыночку.

у нас Максим любит пельмешки,частенько леплю мальчишкам их,и ещё вареники с картошкой.

0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

помнишь Рокфора из мультика Чип и Дейл?? )) помнишь, как он говорил:сыыыыр!  вот и Сашка у меня так )))))

0
11.02.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Москва
Вото вот))) у меня так же Макс реагирует на пиццу и пельмени))))
0
11.02.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

ого :) мать-героиня :)

много получилось? из какого мяса лепила?

0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

делала мало, потому что первый раз, на пробу - 50 штук

фарш делала сама: говядина+свинина+лук

0
12.02.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

50 штук это уже много, как две пачки пельменей.

А хранишь их где, в морозилке? Я давно думаю попробовать сделать или пельмени или равиоли, но меня смущает, что много мороки. Правда много или легко и просто?

0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Ну ты даешь! Зачитываюсь твоими подвигами :-)

Выкладывай фотки и рецепт!

0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
рецепт хоть сейчас скажу, а фотки не могу скинуть, тока если ммс, шнур, зараза, куда-то делся от телефона ((((
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

давай пиши!

я тут вспомнила, что году в 2002 собиралась с подругой налепить пельмени, но так и не собралась :-)

0
11.02.2011
Москва
Ну ты герой, это ж так муторно их лепить, да еще и после работыimage 
Как твой первый рабочий день прошел?
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

шикарно! )) посмотри ниже, я пост писала )))

как вы? как Левушка???

0
11.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Маш, тебя на работе какими-то энергетиками кормят!!!??? Или ты просто фантастическая женщина-мама!?? ))

PS Стало стыдно, что я давно не лепила пельмешки, хотя мальчики их оооочень любят!

0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
вряд ли ))) у меня за неделю - кг, я даже не ужинаю ))) мож поэтому и такая заведенная, что вечно полуголодная )))))
0
11.02.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
обычно люди от работы устают и дома отдыхают (лежат вытянув ноги). а у тебя отдых- это смена вида деятельности.
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
посмотрим, что будет через пару месяцев )))) буду ли я лепить пельмени лежа? ))))
0
11.02.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва
Ну,Маша,не удивила,я думала,под катом будет что-то такое: "я ела мозги богомолов" или что-то подобное)) Ты вообще кулинарный бог,что уж говорить про пельмени. Интересно,такие суперидеальные женщины еще есть в мире??
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Да ладно?!?! вот это дааааа....... я обожаю пельмешки ))))))) а домашние то вообще ))))))) умница!!!
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ооо, я тоже недавно делала))) тесто осталось немного и я недолго думая ещё и вареников с катошкой, грибами и лучком налепила))) обжорствооооо...))))))))))))))
0
11.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
мммммммммммм)))))))))) как тоже захотелось!!!! мням-мням! ты молодец!
0
12.02.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
ты герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!давай манты теперь или чебуреки!
0
12.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск
))))))) Ну ты герой!) *это я с сарказмом))))
0
11.02.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Молодец! Я тоже давно хочу, но все никак
0
11.02.2011
Гороховый суп с копчеными ребрышками Телятина с помидорами черри

Похожие записи