13 лет

Маленькая дата и мое состояние.

Машуля,у меня тоже отекали ноги,даже очень сильно! Мне очень помогала клюква,только не магазинные морсы,а именно домашний компотик:),ну и мази,конечно,а так никакие таблетки не действовали.
21.09.2011
точно, клюкву забыла! я сама всегда делаю морс из нее, никогда в магазах не покупаю! пысы: Машка, ты - красотка!
21.09.2011
правильно,когда сама,то точно знаешь,что все натуральное!! Спасибо,Машуль!
21.09.2011
И я заложенностью носа мучаюсь, а отеки - сидишь много на работе, наверное! Держись! На каких сайтах заказываешь кроме стандартного набора?))) Я только очнулась
21.09.2011
Последний пункт самый приятный! ;))) А с работой надо завязывать, ни какого толка, ни тебе, ни работе! )
21.09.2011
вот и я так думаю, надо срочно спасать мою работу от меня!
21.09.2011
можно больничный попросить у доктора и на больничных просидеть до декрета.Еще от изжоги диета помогает. Манные, овсяные кашки, кефиры, ряженки, мяса по меньше, злаковых по больше, кисели, печеные яблоки. Сдобу и всякие кондитерские изделия и хлебобулочные исключить. Вместо чая просто воду или молоко.А ренни все равно не на пользу ребеночку.
21.09.2011
ты думаешь? я всю прошлую беременность просто поедала ренни, другого варианта не было, и мой врач не против а диета... эх, беременному желудку не прикажешь  )) (сказала я , жуя куки с шоколадом:) )
21.09.2011
а шоколад кстати можно.Диета диете рознь.Многое можно заменить полезным. Например забить холодильник бананами, персиками, темный шоколад большую плитку. Туда-же ряженку (в нее можно добавлять сахар или фруктозу, гораздо вкуснее активии (которая вообще кака страшная) и точно полезно), творожка. Сыр с фермы (ты ведь там заказываешь). Яблоки не кислые.Можно еще пророщенную пшеницу, она сладковатая и лучше любого поливитаминного комплекса, кроме того ее можно между делом жевать (чего иногда хочется во время беременнности).Еще запиканки творожные (только не готовые покупные, а домашние или из кулинарии свежие). Блинчики можно, но не много и лучше с творожной начинкой. Можно молоко сгущенное.В общем куча всякой вкуснятины можно )).А врачи... я сама из врачебной среды, врачи люди испорченные профессией, но даже и они знают что прием фарм препаратов не проходит бесследно. Каким-бы безопасным он не был есть нагрузка на печень и почки и плаценту и в любом случае попадает малышу хоть и в микродозах
21.09.2011
)))) класс))) а мне даже лень написать про себя) надо бы))) -усталость почему то тоже, хоть и без работы... просто хроническая усталость какая т -раздражительность, о даааааа - нос течет уже очень давно, я уже даж привыкла))) -туалет всегда рядом))) -но я не ем много, вернее в меня не лезет просто, съедаю пару ложек чего-нть и сразу места нет... а иногда хочется чего-нть много и вкусного и не лезет же!!! - у меня иногда тянет живот но я его сама расслабляю (научилась, да да, и тебе советую, я сажусь поудобнее или ложусь на бок, расслабляю все мышцы начиная с лица и начинаю дышать животом, т.е. диафрагмой и проходит все) - и я еще не встала на учет!!!! жесть) мне лень к врачу, но оч хочется на узи) в пятницу хочу записатся наконец то!)
21.09.2011
Нат ну ты даешь! давай уже сделай какую-нить движуху. ты второй скрининг сдавала? на узи хоть сходи! смсни мне свой новый моб, я по-моему его не записала - предложу кой-чо )
21.09.2011
неее) я не люблю скрининги, даж не собиралась делать, а так и по срокам тож пропустила еще в Б))) вот, записалась к врачу на пятницу таки))) 
21.09.2011
напиши потом, кто там!!! мы с Тимом у вас на девочку ставим ))))
21.09.2011
оооо) я очень хочу))) но все на мальчика))))
21.09.2011
поздравляю с даткой на ББ!!! с работой беременность тяжело совмещать, со второй половины так вообще КПД по работе был нулевым от меня)
21.09.2011
вот вот )) поэтому я и раньше ухожу, чтобы спасти мой отдел и начальника от моей рассеяности, тупости и раздражительности ))) просто жду не дождусь, когда уйду!
21.09.2011
Мысли Какие же злые люди...