Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Кажется лысею....

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кириши
каждый раз как расчесываюсь на сческу смотреть страшно, то же самое и после сына было, а потом такой ежик прорастал))))))
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
в смысле??вообще волосы повыадали что ли?
0
26.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кириши
нет. хоть у меня и "три волосины" лысой не осталась, я бы сказала со стороны ни кто не замечал, просто потом среди всей массы проростает ежик, те которые выпали растут заново, а вообще волосы после родов до 3 лет воссанавливаются, так мне моя парикмахерша говорила
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот блин
0
26.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кириши
не переживайте, все не выпадут
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну безусловно)))на теле еще уцча дополнительной растительности
0
26.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кириши
а вот эта растительность и не лезет)))))))))вообще есть один способ прогревать корни волос для их насыщения, вот только можно ли это делать, хотя моя мама после того как родила сесру. только так и спаслась, надо заваривать сухую горчицу и мазать ей голову, а потом уже мыться
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это рецепт Геннадия Малахова?))))
0
26.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Кириши
беспонятия, мне лет 13 было когда она такое проводила, но осталась очень довольна, горчица прогревает луковицы
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
Вот уж месяц,как я линяю!Это кошмар!В беременность вообще такого не было,а сейчас...мою голову-пучок,по всей ванне,по телу..расчесываюсь-опять пучок,и на протяжении дня они просто с меня сыпятся..уже не ловко,ей-богу,потому как волосы везде!!!!Мне даже муж мягонько так говорит "Мож шампуньку сменишь"Я ему ответила,что это не с шампуни.Че делать-не знаю,витамины не помогают.Мрак((
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
блин,вот то же самое(((((( в беременность так классно было: волосы на голове росли на ура,а на ногах наоборот оооочень медленнно.а сейчас уже мыть сама за собой задолбалась и волосы из разных мест дставать.когда мою,аж пуки в руках остаются
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
точно-точно, на голове шевелюра, а на ногах и в других зонах - так медленно росло все, радовалась)))))))))))))) а сейчас - лысею, зато везде 2 дня и мамонт((((((((((
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
представила себя лысой и с шевелюрой на ногах.Йося Пригожин,млин
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
0
26.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
совсем не полысеем)))но с месяц-два еще линять будем)))у меня на подушке все усеяно,хоть косы плети
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Волгоград
остается надеяться)
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
выпадение волос нарямую связано с родами,организм испытал стресс,поэтому и волосы выпадают.после любого стресса волосы начинают выпадать не сразу,а через 3 месяца,вот и искать причину надо в тот период времени.а чтобы восстановить волосы требуется минимум месяц.шампуни навряд ли помогут,нужно внутреннее питание волосяной луковицы.
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну вот да...хочу сдать кровь.посмотреть,что с организмом происходит...волосы - это уже следствие нехватки чего-то...у и стресс после родов конечно
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
недосыпание,недоедание,нервы-вот и итог.у всех мам такие проблемы.я вот думаю витамины Элевит купить,пила их во время беременности.
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
скорее переедание:)))а вообще,конечно ты права!недосыпание одно чего стоит((
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Нововоронеж
у меня наоборот,некогда поесть,все время ношусь с сынком,так по скорому,кашка,супчик,мясо отварное.а вот со сном вообще беда,получается 3-5 часов в сутки.а еще впереди зима,витаминов меньше,все накладывается.потеря волос по сравнению с рождением малыша уже пустяки.я кстати до Б почти лысая была,а во время Б такая шевелюра отросла...
0
26.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар
у меня тоже стали сильно выпадать волосы.прям кошмар. а я где то читала,что это выпадают волосы,которые при беременности не выпали.что это норм. у меня за беременность можно сказать почти не выпадали волосы, даже при расчесывании.хотя длинные были. а сейчас ужас.хоть и подстригла их.всё равно сами лезут.
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да у меня тоже вроде не выпадали,как-то внимания не обращала даже.а щас стали как пакля висеть
0
26.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Краснодар
ну у меня всегда густые были волосы и сейчас слава богу это пока не заметно, что выпадают.зрительно всё на месте.но вот дома волосы везде.(((((((((((((
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
тоже самое...уже бесит это волосяное нашествие
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
ой Марина я тоже лысею волос пипец сколько вылазиет я задолбалась с расчески комки снимать своей шерсти(( я в шоке и не знаю что делать я так никогда не лезла как сейчас.  Кстате смотри что я доче купила . Пипец как ей нравится а как спит она в них хорошо это сказка
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
это граковские??))))прям на кровати качяается?))))моя как-то не особо их любит...сидит 5 минут.а потом ей  скучно - истинный близнец:)
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
да они самые, да когда на кровати а когда на полу в кухне рядом со мной. Не моей ну ОЧЕНЬ нравится засыпает махом!
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
класс!)))
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
Да-да-да, уже вполовину меньше шевелюра(((((((( УЖАС!!!!! Куда же вы мои волосы!!!!!!!!!!!!!! Купила спрей Аллотон, говорят оч хороший, неделю пользуюсь - пока не видно резултата.КОШМАР!!!!!! Осенью вроде всегда так, но тут - вообще жуть.........
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не,ну не настолько же..
0
26.09.2011
Мама девочки (14 лет) Кривой Рог
у меня каждый год так практически........только всегда сентябрь-октябрь, а тут с августа........
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну да,бывает конечно сезонная линька.но это явно не она.это уже катастрофа.хорошо,хоть зубы целы(ттт)
0
26.09.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

У меня такое было с Артуром, спасалась соответствующим шампунем VICHY =)

0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Крись,это самовнушение.Шампунь не лечит проблему.Будет свободная минутка - сдам кровь.
0
27.09.2011
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

ну проблема то в стрессе, она сама пройдет через годик...

витаминки тогда попей =)

 

0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
уже пью))и капсулы втираю лечебные
0
27.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск

а у меня пока все просто отлично с волосами.

после первой Б тоже сыпались, а тут - нисколечко. Сама удивляюсь, но думаю, что дело в том, что наркоз разный был тогда и сейчас.

0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
при чем тут наркоз то?!
0
27.09.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Рыбинск
так на организм влияет по-разному. тогда общий был - вообще сама не своя долго была. а в этот раз все легче
0
27.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва
с первым лысела сострашной быстротой. рыдала аж. а со вторыми третьим пила никомеди тьфутьфу. всё на месте осталось
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а что это?уже поздно мне пить7
0
26.09.2011
Мама троих (21 год, 16 лет, 15 лет) Москва

никогда не поздно!)))) кальций д3 никомед форте. спасибо мужу,он мне его в рот пихает каждое утро уже 2,5 года. за зубы мои и кости боялся, слава богу сохранилось всё,но еще и для волос помогло.

а еще виши шампунь от выпадения помогает хорошо. он как бы луковицу волосяную "цементирует"

0
26.09.2011
Мама троих (27 лет, 35 лет, 15 лет) Миллерово
Прочитала тебя на днях, а отвечать времени небыло... Волосы неделю, как лезть начали (неделю не пью Алфаваит- может и из-за этого), но от этого я не сильно переживаю, а вот что с Нового года до июня у меня вся голова в раз седая стала- от этого я в шоке!!!! До родов успела дважды покрасится и после уже третий раз собираюсь (((
0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну,седина дело такое...
0
27.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я слышала что во время Бер-ти волосы не выпадали у нас. И в правду  - у меня совсем не было ни на расческе ни в ванной при мытье. Зато сейчас -  клоками. Они еще длинные, так вообще кажется что по килограмму выпадают. Но вроде к  6 месяцам должно все прийти в норму.  если нет  тогда к врачу. я масло втираю репейное.
0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
к шести месяцамм плешь уже образуется))))))думаю,может хной накраситься?
0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я пока пользуюсь вот этим http://klubkrasoti.ru/c4/c817/v678/p7995 (т.к. однажды уже восстановила этой сывороткой волосы), но думаю что сейчас только этим уже не обойтись, поэтому хочу приобрести http://www.darson.ru/darsonval/gezanne/gezatone-bt-101   он как раз не одну проблему решает
0
27.09.2011
Мама девочки (15 лет) Алма-Ата (Алматы)
У меня тоже выпадают пучками, страшно уже становиться расчесываться, и витамины пью и кальций , шампуни тоже не помогают.
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну шампуни и не могут помочь,это просто самовнушение и реклама( я вот думаю,может в следствие пониженного гемоглобина организм бастует
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва
Точно так же! Иногда просыпаюсь- вся подушка в волосах, расчесываюсь- расческа забивается, стану голову мыть- вообще веревки!!!! Такими темпами и до плеши не далеко(ттттттт) .
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот именно...напасть какая-то...
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
то же сильно очень выпадали,когда грудью кормила,сейчас все нормально
0
26.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а у меня наоборот - лактация прекратилась и начала облетать))
0
26.09.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы
3 дня назад была у своего парикмахера...состриглись почти под мальчиша.волосы лезут ужасно.она говорит никакие средства укрепления (шампуни,таблетки,маски) не помогут.лучше есть фрукты и овощи.мол ,все волосы не выпадут.но их тааак много лезет))))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

линяла с роддома, потом постриглась. половину отрезала. у меня длинные волосы были. и вот после стрижки они получше стали, не так сильно сыпятся. мою самым дешевским шампунем "желточный" и использую бальзам "активатор роста волос", купленый в аптеке.

0
26.09.2011
Прививки TV и дети

Похожие записи