Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

3 месяца 1 неделя

Мама мальчика (15 лет) Москва
ого. где это вы нашли такой садик, где никого нет? мы в два садика встали и в одном были 45, в другом 57
0
30.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

у нас льгота,мы без папы...

в одном первые,в другом третьи.И очередь на 2014 год,может у тебя годом раньше?

0
30.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ааааааааа. ясненько. не. мы на 2013 год записались
0
30.09.2011
Краснодар
Поздравляю с садиком и остальными радостями ) Сейчас в садик по месту прописки ставят? 
0
29.09.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
спасибо)да нет,можно любой...но все равно преимущество будут иметь те,кто прописан в том районе,где находится садик
0
29.09.2011
TV и дети Немного о разном:)

Похожие записи