Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Про магазины детских вещей

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

У нас много вещей ХМ, нам их дарят в основном так как магаза рядом нет и мне очень нравятся эти вещи и по соотношению цена- качество и по внешнему виду))) Только у нас ближайший магаз в Золотом вавилоне, мне далеко(((

А почему по инету не хочешь заказать? Я одежду с иностранных сайтов и вообще через инет не рискую заказывать, но вообще вещи покупала так, рискованно но что делать)))

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А нам вот в основном немецкую одежу дарять и гап,немецкую такую я не нашла)))а вот гап боюсь чета)))и опять же...лекало,блин разное.ввроде не маломерная одежда

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

Вот поэтому я и боюсь одежду по инету заказывать, только комбезы купила, а с легкой вообще проще простого с размером пролететь, плюс из- за границы долго может идти, пока дойдет- деть вырастет уже)))

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

тут народ меня на выборе товаров запозорил

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
.в смысле? Они что все в долче габана в песочнице ковыряются?
Мне тоже нравятся и гап и хм и зара и некст детский. Это действительно вещи дляповседневной носки, но качественные. Мне бодики хм даже больше картерса понравились. Яи напрямую вещи заказываю и через посредников.
Кстати с официальных сайтов вообще не надо бояться 100% предоплпты, тк фактически они с карты списываются только когда вы бумажку о доставке полписываете, а так они в блоке стоят.
0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо большое)

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи
Как это?
0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ну типа,что все заказывают дав с американских сацйтов и т.д.

0
27.08.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Мытищи

А еще все ездят на макларенах

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а вот и не всеееееее

0
28.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
а мне еще зара для детей нравится, дороговато конечно, но очень стильненько
0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я не в теме)

0
27.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да ладно, Zara везде есть по-моему!)
0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

врослая точно,а детской я не интересовалась)

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

и мне зара ооочень нравится.я прям как зашла,так и уходить не хотела, дороговато,но блииин,красиво то как

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мась, а я на ХМ и НЭКСТ давно подсела) НЭКСТ самый большой в Европейском и там часто акции с офигенными скидками десткими! пижамки только у них покупаю) а в ХМ затарилась вот джинсами малявочными на днях) и бодики у них беру всегда.

0
27.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Себе, кстати в ХМ много беру на распродажах - домашнее в основном хожить) Всю беременность там окучивалась)

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а я в свитмаме паслась в беременность

0
28.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а мы пижамки наши отечественные берем,очень неплохие кстати.надо европейский что-ли навестить на досуге

0
28.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
я регулярно закупаюсь на некстдирект, доставляют очень быстро. и качество супер!
0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

правда?а как там оплачиваете?я вчера начала там заказ делать,но решила в русский магазин смотаться,посмотреть что к чему)))О, ужас!)но я сделала покупки

0
27.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Мурманск
почему ужас?? мы в мурманске живем, у нас тут выбора вообще нет и цены на нормальные вещи - зверские. в нексте 100% предоплата, списывается со счета пластиковой карты. это риск конечно, но меня некст не подводил, надо выбирать проверенные сайты))
0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ужас,что цены выше больше чем в 2 раза..спасибо за мнение о некстдирект!

0
27.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

гап = кака.. не покупай не пощупав.. купила слип и теперь не знаю куда его деть...

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

нам комбез хэбэшный подарили - суперс качество! вот я решила пойти пощупать,только детской одежи не нашла

0
28.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у меня тоже хэбэшный... а все равно кака.. на картинке такой красивый.. да и в живую прикладывали при покупке вроде нормульно было. а дома померили  - пипец просто. длинные рукава и брючины и короткая тушка.. на паучка какого-то.. тьфу. причем ростовка указана 100 см! а в нас даже 80 нет!

0
29.08.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

я с немецкого сайта автокресло заказывала тоже 100% списание, пришло все хорошо, а гап,картерс,джимбори, олд неви я здесь через девочек заказываю, мне нравиться качество. Никак до некста и  H@M не доберусь и так вещей море,боюсь не остановлюсь мне еще ральф лоурен нравиться, зара,де салито, войчик - ну это на выход

0
27.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
H&M это мой раай )) я там и себе в детском отделе всё покупаю и Ярьке ) ну и мужу в мужском конечно )
0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

однако)взрослое я не смотрела

0
27.08.2012
Красная попа Анютка и туалет

Похожие записи