вчера ездили на узи тазобедренных суставов и получили заключение: Состояние тазобедеренных суставов соответствует норме тип 1 б по Графу. Три месяца мы лечились: делали курс массажа, дома я постоянно разводила ножки и "пытались носить" перинку Фрейка. К ортопеду еще не съездили. Вот интересно мне может ли дисплазия обратно вернуться или нет, потому что в прошлый визит к ортопеду он нам сказал что наблюдение все-равно до года будет, это наверно узи каждый месяц делать... Но все равно я рада такому заключению!!!
Завтра нам 4,5 месяца, перворачивается уже месяц, пытается ползти и лежа на спине встать на мостик))) А еще как перевернется на живот, то постепенно разворачивается вокруг себя! Люблю свое сокровище!!!!!!

Завтра нам 4,5 месяца, перворачивается уже месяц, пытается ползти и лежа на спине встать на мостик))) А еще как перевернется на живот, то постепенно разворачивается вокруг себя! Люблю свое сокровище!!!!!!

А глаза она такие делает когда ее фотографируют))) позирует уже)))

