Войти
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Я слезла с НАФТИЗИНА!!!!

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

поздравляю ))) как мне это знакомо ))) правда получила я её до беременности и справилась легче - ИРС-19 помог - спасибо ему родному :)) а то прям человеком перестаёшь себя чувствовать из-за этой зависимости от каких-то капель в нос

0
16.05.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Спасибо)))У меня даже муж заметил, что я другая стала, радостная говорит теперь носишься, улыбаться чаще стала)))) А то и правда так тяжело было.... Спасибо Фликсоназе)))))

0
16.05.2008
Sambrina
Маргариточка, 16 лет 1 месяц Москва
а как он помог?у меня просто тоже зависимость от нафтизина
0
18.10.2011
Милана
Димуля, 26 лет 6 месяцевСашулькин, 19 лет 7 месяцевТоптыжкин, 14 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Ты знаешь какую интересную вещь и щаз тебе расскажу. У меня есть давняя подруга. знакома я с ней с 1997 года и она всегда с каплями в кармане. соплей как быи нет а нос все время заложен. и тут она мне рассказывает, что случилось чудо. она как то собираясь на работу слушала одним ухом "Малахов +" и там сказали что надо каждое утро имыть нос изнутри с мылом. и вот она теперь уже пл года без каплей совсем. попробуй!

0
16.05.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

ОЙ, я чего только не пробовала, но помог спрей Фликсоназе и воздержание)))) Сейчас так хорошо!!!! Но блокады все же все проставлю, что бы не вернулось ничего)))

0
16.05.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Ты молодец!!! А я еще на ночь все-таки капаю галазолинчик :-))) А рвньше кроме нафтизина ничего не брало.

0
16.05.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Как выяснилось надо перетерпеть этот отек и постепенно все проходит.... но как же это сложно....

0
16.05.2008
 Аринушка
Глебушка, 17 лет 10 месяцев Одинцово

Согласна...это ужасно тяжело. Мне в свое время помогло -прогревание.

0
16.05.2008
Sambrina
Маргариточка, 16 лет 1 месяц Москва
а мне предстоит...всё тоже началось в беременность...я боюсь не выдержу без капель,без воздуха(((
0
18.10.2011
УРА!!!! Воду горячую отключили(((

Похожие записи