Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Маська решил все таки поползать!!!

Мама девочки (18 лет) Москва
Как же это здорово! Все жду не дождусь когда же свою доченьку увижу!!!
0
18.12.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ну совсем немного осталось!!! Скоро скоро вот уже через несколько неделек будешь обнимать и целовать свое чудо!!!!
0
18.12.2007
Мама девочки (18 лет) Москва

Быстрей бы!!! А Вам Огромной Удачи!!!

0
18.12.2007
Температура 38,6.....а в итоге.... Моему солнышку ясному 8 месяцев!!!

Похожие записи