Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Нам в субботу было 9 месяцев!!!

Мама двоих (19 лет, 34 года) Бургас
Пожелать хотим Егору счастья и здоровья гору!Ну а беды,горести-уместились чтоб в горсти!
0
28.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Большущее спасибочки :-)))
0
28.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Иркутск

Мариш, привет! Поздравляю вас :) Спасибо за фото, они чудесные!

Растите здоровенькими и умненькими!

0
29.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Привет!!! Спасибо большое! Как вы с малышом поживаете? На узи всей семьей пойдете?
0
29.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю Егорушку! Расти большим-большим на радость всем! А это от меня
0
28.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Ой, спасибо.... так приятно. люблю цветочки :-)))
0
28.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Москва
Ну совсем взрослый Егорушка))))) Растите здоровенькими!!!!
0
28.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибо :-)))
0
28.01.2008
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино
Ну и правда мужичок!! И не с ноготок! Такой серьезный и взрослый! Потому что кушаете хорошо и ложка любимая игрушка!
0
28.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Эт точно :-)))
0
28.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Саратов

какой сурьёзный!!!! настоящий мужчина красавец!!!!!

поздравляем вас!!!!

0
28.01.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибочки :-)))
0
28.01.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
Спасибочки :-)))
0
28.01.2008
Поход к врачу Я в шоке....

Похожие записи