Войти

Кролик - рулеzzz.......

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

я вот пробовала на вкус и индейку и кролика - и разницы не уловила - на сколько ж у них тогда тонкий вкус :))

кстати, с новинкой в меню вас :))))

а какой фирмы кролик? или сама готовила?

0
16.02.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Вкус у них действительно тонкий... вот мы теперь индейку плохо едим...

Спасибо :-) у нас теперь еще банан в рационе.

А готовлю я все сама, только кашу для малышей берем и смесь на козьем молоке, чтобы кашку разводить.

0
18.02.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
ничего себе! и кролика сама!! вот ты молодец )))
0
18.02.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
Я покупаю готовое филе, разрезаю его на кусочки и замораживаю, а потом достаю кусочек - варю и вместе с овощами в блендере перемалываю, вкусненько и быстро.
0
18.02.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
удобно :)
0
18.02.2008
мариша
Георгий, 19 летАнна, 34 года 9 месяцев Бургас
Приятного аппетита!
0
16.02.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
Спасибочки
0
18.02.2008
Кушаем, кушаем и так, что же мы кушаем? Кусь-кусь....

Похожие записи