Мы решили попробовать кролика. Вообще мы давно собирались, но у нас то аллергия на сиропчик, то мы начали творожок кушать, то у нас зубки полезли и вот никак мы не могли выбрать время. И на день всех влюбленных мы решились... Егорка просто в восторге!!! Даже не ожидали, что маське так хотелось кролика. Перед этим пробовали говядину - не пошла.... индейка нормальна идет, но кролик просто на УРА!!!
я вот пробовала на вкус и индейку и кролика - и разницы не уловила - на сколько ж у них тогда тонкий вкус :))
кстати, с новинкой в меню вас :))))
а какой фирмы кролик? или сама готовила?
0
16.02.2008
Ответить
Вкус у них действительно тонкий... вот мы теперь индейку плохо едим...
Спасибо :-) у нас теперь еще банан в рационе.
А готовлю я все сама, только кашу для малышей берем и смесь на козьем молоке, чтобы кашку разводить.
0
18.02.2008
Ответить
