Войти
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград

Дочь и кошка

Наталья
Лапочка дочка, 15 лет 7 месяцевДаниил, 22 года 7 месяцев Альметьевск
Я вот в прошлом тоже большая любительница кошек, да и с первым ребенком кошка была дома, а вот со вторым я категорически против, муж хотел принести домой белого котенка с разными глазами когда я была беременной, отказала ему, он унес его к свекрови, и теперь я вообще нелюблю этого кота, заочно не люблю, потому как к ней не ходим, и кота не вижу, но НЕлюбовь у меня к коту БОЛЬШАЯ :) И всякую живность к дочке не подпускаю
0
25.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
У меня просто кошка дикая какая-то: на руки не идет, гладить себя не дает, а сразу кидается и царапается!
0
25.05.2011
Наталья
Варенька, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
у нас манеж точь в точь как и ваш=) и расцветка такая же, а дочка так же сваливается=)
что касается кошек, ни дня не огораживала, связь с первого дня... у нас кошка и кот, Варюня очень любит кошку, и она ее тоже.. всегда даю гладить. Правда только недели две как шерсть с котов не дерёт, а действительно гладит ладошкой...а охота за их хвостами - лучшая игра=)
0
25.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
Моя один раз конкретно провалилась, я даже испугалась. Но все равно манеж - хорошее, пусть и краткосрочное, спасение !-)))))))))
0
25.05.2011
Катюшка
Софулька, 15 лет 7 месяцевСерёжка, 13 лет 6 месяцев Пермь
-А чего это там такое!)))))) Копия моей кошки)))), у меня две кошки, они спят с дочей всегда, выгоняю, а они опять приходят. Но я регулярно вожу их к ветеринару.
0
25.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
Я кошку в кровать не пускаю рпять же по причине жуткой линьки !!!!!!!!!!!!!!!!!! 
0
25.05.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва
Общение с животными очень полезно для детишек, их это развивает и учит,просто оно должно проходить под вашим присмотром! Я вот жду не дождусь когда мы с Макаркой первый раз поедим к моей маме знакомиться с нашими кисями!)))
0
25.05.2011
у нас кот сам к Марку лезет,и днём на полу с ним,а ночью в кровати,спит в ногах.Марк его тоже любит,не упустит ,чтоб его схватить,правда кот один раз сдачу дал,но так терпит
0
25.05.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи
такая смешная на первой фотке   :)))))))))))типа,есть кто?и как бы схватить этого кого-нибудь за хвост???  :)))) на второй тоже маленькая смешнулька!!!
0
25.05.2011
Яя
Лима, 15 лет 7 месяцевЭмин, 13 лет 1 месяцМира, 10 лет 4 месяца Нальчик
Ой спасибо ))))) Расмешили нас с мужем ))) Фоты получились суперские ! Да уж, киса явно заинтересовала малышку )))))
0
24.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
Марта :))
Малявонька моя - Доченька 15.11.2010, 15 лет 7 месяцевСыночка 28.02.2013, 13 лет 4 месяца Калининград
да понятно дело, что все живы =))) Просто не могу перебороть сове отвращение... Я вообще была против кошки, но муж пожалел бездомно котенка. Теперь я ее конечно очень люблю!!!
0
24.05.2011
Комментарий удален
0
24.05.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
У меня перс-кот шерсть с зимы длиннющая,ходит как шарик,надо подстригать.Доча тоже го очень любит рассматривать,но я не разрешаю ему подходить,так на всякий случай)))
0
25.05.2011
Хочу чаю, аж скучаю. Как вы готовите чай детям??? ЛЕЧИТЕ ЗУБЫ !!!

Похожие записи